Отношения
А ваши жены вам нервы берегут или насилуют ?

Перепись мужиков, которые любят обвинять в своих проблемах других (то бишь бап)?
хрен там. Если тебе насилуют нс, стоит задуматься, зачем ты это допускаешь.
Галина Молдованова(Малюхина)
Почти согласна
Не знаю... у меня все сложнее:)
Жизнь без нервов? На кладбище.
Oльга Галахова
Уверены... или это предположение 0_о ?
Андрей Кучеев
Ладно, предвосхищу и ответ, и вывод. Мы ВЛЮБЛЯЕМСЯ, и мы ищем тех, кто влюбляется в нас. Это и есть - нервы. Искать нервы, а потом заявлять, что это плохо, довольно странная позиция.
Андрей Кучеев
полагаю, больше не стоит тебе отвечать.
Для жён я не султан, но одна была, лучше не была бы....
Бережёт))
Одному лучше и спокойнее жить
чем старше и мудрее становится тем больше бережет.
с умной женой я не ошибся
если примете в общение я клянусь от меня будет только хорошее доброе горячее и веселое
будет легко и бешанные оргазмы
ну хотябы просто пообщаться познакомиться
кончились у меня коменты надень к сожалению
ну удалите при первом же случае -я клянусь будет легко и весело я близнецы гороскоп со мной офигительно
и в фантазиях не будет измены
просто раб собой очень все дополнит а раб я
ну сам факт того что Вы ответили на мой вопрос говорит о том что Вы бешанно горячая темпераметная трах с парашютом на 200 км в час)
а я просто покажу что такой экстрим можно найти немного в другом русле необязательно так рисковать можно все это найти в эмоциях
я вас и просветлю потомучто знаю очень много интересного о мирозданиии и доставлю тысячу волнующих оргазмов потомучто я раб ублажитель
возраст значения не имеет разница неимеет ничего вобще неимеет Просто ВЫ супер горячая Девуша женщина а я чувствую эмоции на расстоянии и я наизнанвку вывернусь все буду делать чтоб ВАМ было дико остро и приятно кончать
Вы просто обалдеете какой мир чувственности и неумных сумашедших фантазий я открою вам
http://gigporno.cam/v/284429/
будет легко и бешанные оргазмы
и в фантазиях не будет измены
http://gigporno.cam/v/284429/