Отношения

Я уже долгое время одна...были конечно разные отношения,но серьезного ничего...может дело в моей внешности?

Asan Asan
Мне - 45 лет. Если я так скажу - это правда актуальная тема. А тебе -то, Линуля, сколько годиков уже, что ты ДОЛГОЕ время одна?! ! Наверное, дело в твоей голове, что ты старушачими словами о жизни своей заговорила... Так часто делают отлетевшие зелепупки, которым еще любовь ни по уму, ни по силам, ни по развитию - смех, да и только!
Asan Asan любви все возрасты покорны...можно и в 50 и в 10 влюбиться и жить счастливо...так что возраст-не помеха!
судя по фото ты очень красиваая девушка
снижай свою важность
Ладно сочинять, что дело во внешности посмотри как оценивают твои фотографии, если бы ты ни кому не нравилась разве у тебя было бы столько оценок.
Я думаю ты не встретила своего молодого человека.
Алексей Пол@
Asan Asan просто льстят!
нет все дело в возрасте
Ну у тебя все еще все впереди не переживай. На счет внешности все у тебя отлично зашел к тебе на мой мир увидел смпатишную девушку))))
Думаю, что внешность тут непричем. Надо пересмотреть свое отношение к людям! А может время не пришло еще для серьезных, но то что будут - это обязательно!
Девочка, а куда ты так торопишься? Назад потом не вернешся.
Asan Asan я не тороплюсь.я же не говорю,что мне нужно все и сразу!
Дело в вас, может это вы боитесь серьезных отнашений?
Не внешность виновата, а чарактер как себя поведешь, того и поимеешь....
Внешность тоже играет роль в отношениях с мужчинами, но ум женщины тоже зависит.
Катеринка