Отношения

Что делать с такой девушкой?

Встречаюсь с девушкой 1,5 года.И когда она выпивает то ведёт себя не адекватно.Мы пошли с ней в клуб,и оставили там слишком большие деньги,и на след день договорились больше так не ходить.Через три дня она без меня идёт в тот же клуб,и по пьяни оставляет там свою куртку с айфоном 12 за 72 тыс взятый в кредит.Мы не живем вместе,так как она когда выпивает две бутылки вина то начинает меня унижать в своей же квартире что я ничего не делаю для переезда к ней в квартиру.Она привыкла что за неё все парни платят.Ее деньги это не а мои общие.Она так говорит.Когда напивается ведёт себя неадекватно(как то напилась и прочила незнакомых людей забрать её вещи пока я трезвый бегал за ней чтобы остановить её) все свои действия оправдывает что именно во мне все проблемы.Она сказала даже если ты приезжаешь просто ко мне как в гости на пару дней и едешь на работу ,то все равно плати за квартиру потому что ты часто в ней бываешь.Да,у меня сейчас проблемы с деньгами - долг.Ей сказал что до НГ все выплачу,и перееду.Она меня не слышит и каждый наш выходной мне обходится 3-4 тыс ,а она и я работаем в сменном графике.
Postall Postall
Postall Postall
184
Ты ей его купил в кредит или она сама себе купила?
ПЕ
Павел Еремин
9 226
Лучший ответ
Postall Postall Она сама себе .Но сказала чтобы я оплачивал как мужчина каждый месяц по 5 тыс
Когда отношения не устраивают - напиши на бумаге и изложи своей девушке то что для тебя важно. Если она не выполняет - уходишь. А если не уходишь - молчи и не ной. Кому не нравится - уходят. А ты кайфуешь! Ещё наверное мечтаешь что б пиздила тебя. Девушка твоя абьюзер. Нормальный с алкашкой водиться не станет
Саша Иванов
Саша Иванов
84 139
Беги Парень..! пить она уже не бросит! Если парень пьёт.. это ещё можно исправить в молодости, а девушка - женщина, это уже - Хлам ..!Дети от неё будут больными тебе оно надо.?
Viorica Demian
Viorica Demian
34 981
Зачем Вы так унижаетесь с такой бабой? Мало того что стерва, так ещё и алкоголичка! Оно Вам надо? Она Вами пользуется в наглую, а Вы терпите. Где хоть капля самоуважения?
Женя Куманцев
Женя Куманцев
7 441
меркантильная наглая стерва, которая не любит, а только использует тебя и вытирает об тебя ноги.
женский алкоголизм не лечится) либо решайте вопрос с ее гулянками- пьянками, либо уходи
она алкашка. с алкашками нельзя встречаться . себе дороже выйдет
Аля Бугера
Аля Бугера
2 439
Капец
Юлия Бровкина
Юлия Бровкина
1 299
Нет ничего более мерзкого, чем дева под градусом, которая пытается мужика укатать перегарной крутостью. Ладно бы она один раз бухнула, выпендрилась... потом получила втыкаря и успокоилась, ещё лет 10 не заглядывая в рюмку. Но она откровенно мозг выносит, пытается под каблук поставить, сломать.

Друг мой, Вы ничего ей не должны! Айфон, плата за хату, и т. п. ерунда — синдром дивы голубых кровей. Пусть со своими претензиями к наркологу идёт!
Мне кажется, вам надо приостановить общение хотя бы на месяца три, и если все будет хорошо — продолжить