Такая вот ситуация....
Поссорились очень с женой вплоть до того что разъехались как говориться по "разным углам ринга", она у себя дома я у себя. При самой ссоре она кричала что мол "все ,на развод иду подавать завтра 100 процентов", но уже прошло 3 недели и не куда она не ходила все таки.Но и за это время пока мы живём отдельно о себе знать она ни дала ни разу.Что скажете? Молчание её,это как бы говорится не большой "тайм аут"? Или ждёт пока я сам сделаю первый шаг? Правда мне тоже нужно было время, что бы отойти от этой ссоры , и провести свои мысли в порядок
Отношения
Кто то был в такой ситуации?
Ну если вы не хотите с ней жить, то подавайте сами на развод. Кстати, в связи с коронавирусом на развод можно и дистанционно подать. Можете ТОЛЬКО сообщениями интересоваться, как там дети. А если детей нет, то и у неё - не беременная ли она. Всё.
Ответ прост: На фиг такая "семейная" жизнь, если вы ссоритесь? Что вы хотите ТАК и ВСЮ жизнь?
ПыСы )) С женой не ссорюсь. Зачем? Сам же выбирал
Позвони, пригласи встретиться и узнай, что она там для себя решила.
Только обязательно встретиться, а не по телефону выяснять.
А сам-то, ЧТО думаешь? За три недели можно было бы сделать выводы, насколько она для тебя важна...
И да, я была в такой ситуации. Правда, меня муж через три дня нашёл и домой вернул. Но время подумать у нас обоих было. Сделали выводы ОБА, обсудили и пришли к определённому согласию. Живём дальше...
Конечно, ждёт.
Ничего это не значит, люди расходятся и десятилетиями не могут на развод подать.
У моей подруги сыну 19 лет, а она все ещё официально замужем за мужиком, который у нее был до отца ее ребенка.
Дети есть !? какого возраста!?
кто подает тот и оплачивает гос услуги, ждет когда ты это сделаешь
Как поссорились так и помирились ))) Суть одна меньше бухай!!
Три недели отсутствия какого либо контакта ослабляют психологическое напряжение, но и связь между людьми также может ослабнуть. Вы можете помириться за счёт того, что у вас обоих накопился эмоциональный голод друг к другу, за счёт этого вы скорее всего пойдете легко на взаимные компромиссы, но будете ли готовы к встрече с новыми потенциальным конфликтам в будущем, если просто сейчас закроете на проблему глаза не сумев к ней серьезно подойти к разрешению?
Про семейные нарывы нельзя забывать, иначе ситуация может обернуться сепсисом.
Это разрыв брат, ищи новую а ту забудь.