Отношения

Любой женщине безразлично с кем, потому ваша настойчивость всегда будет вознаграждена?

Женщина по природе актриса, она хочет попробовать себя в разных ролях и с разными мужчинами и с каждым играть разную роль.
Гулзат Куатбекова
Лучший ответ
Джоник Булычёв слишком категорично автор ответа ответила за всех женщин и очень угодила тому кто задал этот вопрос. Наверно и Ваша мамочка и Вы сами "хотели попробовать себя в разных ролях и с разными мужчинами и с каждым играть разную роль." только не нужно отвечать за всех. не приписывайте всем свои пороки "Чем сейчас кичатся современные мужчины в большинстве своём: карьерой, деньгами, машинами и что самое страшное — количеством соблазнённых женщин? Разве грязь и материальные блага, добытые неправедным путём — это показатель успеха? " Почитайте мнение Православного священника о мужском блуде https://azbyka.ru/znakomstva/blogs/0/166434
Marina Vyatkina одним словом бл@дь
Михаил Читайшвили Как пошло. Только дешевка способна на это.
наивный вы человек
Erisson Hd
Джоник Булычёв автор этого вопроса - хам и уголовник - он оскорбляет людей - потому что считает что в интернете это позволено делать безнаказанно. я уверена что он избивал неоднократно женщин. и склонен не только к бытовому насилию и садизму но даже и к убийству. его существование в обществе угрожает другим людям. рекомендую ему пока это не поздно обратиться к психиатру.
За что Вы так обижены на женщин?
Не факт. Умной и красивой нужен такой же по уровню, хоть и не всегда, но в основном.
Разные есть
Юрий Иванкин
Не любой. Той, которая одинока, особенно длительное время, но в 1-3% асексуалов не попала – да, безразлично с кем. Состоящей же в счастливых отношениях – нет.
Duyshonbek Djaparov
не дали чего?
Аким Нусипов Ну ты же не мальчик-колокольчик, должен понимать.
Жибек Койшыгулова ну разве не ясно, не дали на"чай"
Так уж и любой?!
Стас Терешко
Мы тихо сидели на кухне напротив друг друга и молчали:
- Вы прекрасны. Простите, что я вас злил.
- Вы научили меня быть собой.
ничего подобного про женщин не могу сказать, а если что то индивидуальное то значит мне такие не встречались
Тема невеж продолжение
Всё то вы про нас знаете), но почему-то ничего понять не можете...
Достойная женщина никогда не ляжет с нелюбимым. Если только вы о проститутках ...
Денис Савиных
Аким Нусипов Ляжет, ещё как ляжет, примеров тому мириады. Есть проститутки, есть ещё шлюхи (которых большинство), которые себя считают достойными, а по факту дерьмо. Зачем тупо отрицать очевидное, если сами женщины это признают, признают то, что существуют с нелюбимыми.
Настойчивость - не совсем то) Не только количеством нужно брать, но и правильным качеством (подобрать ключик, так сказать). Хотя... сама настойчивость иногда тоже может быть тем самым ключиком)
Роман Войцик
Ирина Шестакова По факту, совсем не иногда. Много женщин существует с партнёрами, которым они отдали предпочтение исключительно за силу их наглости и настойчивости, а не за то, что они им импонировали или привлекали какими-то человеческими качествами, а как раз наоборот. Кстати, они сами в этом признавались.
Не совсем так еи нужен богатый и здоровый и что бы тещу любил.
Ну вы даете !!!Да 100 лет мне не нужно вознагрождение
Юля Демидова
Безразлично.. Ибо там мозга нет.. Чтобы было хорошо, как она себе думает..
Не любой женщине и не безразлично с кем.
Ольга Мазняк
Если им безразлично, то чем же объяснить ваш неуспех у женщин?
Это называется- изнасилование
так прикол в том что для восточных девок именно эти качества и являются самими важными а не какие-то там человеческие как для странных девок дославянского запада и докорейской и китайской ипонии
Nataliya Vlasova
пздц, эт все сурьезно?)))
великий знаток женщин пишет совершенно аморальную керню, при этом заливая про мораль и нравственность
наржешься с современной молодежью, аж до слез )
Елена Жутова
Всё совсем не так.
Анна Анна
Так могут и срок дать:)
Кира Есипова
Аким Нусипов Срок дают не за то, что уговаривают, а за то, что берут силой?
Кира Есипова За бесцеремонность:)
Ирина Шестакова Настойчивость ни есть изнасилование.
Никогда не добивался. А нет, один раз и сильно потом пожалел))
Олечка Голина
Валерий Меркулов урок усвоили.
Ну ты и психолог хренов. Можно точно сказать с тобой любая на одном гектаре срать не сядет, будь ты хоть сама наглость, бесцеремонность и изворотливость, ума то у тебя нет вот в чем фишка.
По жене судишь... или по себе...
по авке пол не понять.
Твоя З@я
ПРОСИТЬ? фу это пошло.
Aliaskar Manabaev
купи себе куклу и наяривай её если так похоть озабочен
Джоник Булычёв автор этого вопроса - хам и уголовник - он оскорбляет людей - потому что считает что в интернете это позволено делать безнаказанно. я уверена что он избивал неоднократно женщин. и склонен не только к бытовому насилию и садизму но даже и к убийству.
Нет не всегда потому, что не любой женщине безразлично с кем!
Не безразлично, но похоть правит мужчинами и мир, ими построенный, приводит к такому социальному стокгольмскому синдрому... И мужчины будут оскорблять и не отдающихся альфачам, хах.
==
=)Викуля =)
Внешние данные мужчины и личные предпочтения женщин это 50%, все остальное это тобою описанное, другое дело, а кто сказал что у всех есть, наглость, настойчивость, пробивная сила характера, харизма и кто сказал что это всем нужно?
ЗЫ. Жизнь она не для того что бы всех потряд шпехать и это понимают, но поздно понимают, в том числе те кто слишком много в жизни этому уделял внимания, тогда когда надоедает приходить в пустую квартиру и перебиваться относительно редким теплом человека спящего рядом в пастели. Можно конечно себя убедить в обратом, вот только когда такой момент у человека наступает, у человека глаза тускнеют, даже, если он всем своим видом будет показывать, что все прекрасно ...
Валерий Меркулов ну кто - то должен там свою харизму проявлять (про что пишет автор) а у кого то харизма в письменном стиле).. и проявляется таким образом
Ирина Шестакова Вот именно внешние данные, порядочность, то что ты им импонируешь, для самих женщин имеет малое значение, а настойчивость главное, они похерят всё первое и отдадут предпочтение более настойчивому, наглому, харизматичному, так в жизни. А по другому в теории или гипотезе твоей, в твоих фантазиях, а не в реальности.
уже две кошки к моему коту прибежали
Ильсур Миншин
Либо бэд бой (альфач) к нему тяга на инстинктивном уровне. Либо ресурсный-деньги, квартира, машина. Ништяки..
Лена Антипина
По-моему, это бред.
Здравствуйте!
Да-а Вы снова упустил прекрасный шанс промолчать.
Человек-паук - это выдумки. А человек-гaвно - нет... Гляжу на Вас и понимаю - у Бога хорошее чувство юмора. И лишний раз убеждаюсь, что дураки - не мамонты, сами не вымрут… Не даром говорят: скажи мне, о чём ты думаешь и я скажу, чем ты думаешь... Просто есть мужчины, есть мужчинки, а есть всего лишь письконосители…
С уважением Кот Базилио.
Вадим Яковлев
Шарафджон Шукуров с уважением ?
Хорошо что меня женщины не интересуют
Даша Знак
А еще не бывает не красивых женщин, а бывает мало водки.
Berik Kuralov
Логические причины можно найти только в загадочном уравнении любви. «100 правил интеллектуальных игр» вы читаете следующее: «При проведении любого частного эксперимента, будь то рекогносцировка, разведка, психическая атака или война, существует своего рода симметрия и противоречие, сопровождающие каждую из этих операций» (выделено нами). Подумайте об этом. И поймите, что именно благодаря тому, что нам открывается этот парадокс, мы можем обрести совершенно новую перспективу. Именно поэтому самые смелые и дерзновенные научные выводы являются истинными, как бы абсурдны и невообразимы они ни были». Эта цитата говорит больше, чем любое научное открытие. Она связывает уравнение любви с загадкой Вселенной и делает его доступным людям. Эта тайна и ее разгадка лежат где-то на грани нашего сознания, на границе двух сущностей, в которую мы вглядываемся. Ниже мы продолжим обсуждать этот вопрос.
как то Вы формулируете отношения... фр.
Ирина Бойко
Есть разный контингент мужчин и женщин, если они подходят по статусу, то добиться проще, но если они из разных слоев, то добиться просто нереально. И вопрос в том, что мужчина плохо добивается, не имеет никакого значения . Выбирает всегда женщина.
Катя Дума
согласен!
ибо думают другим местом!
Milana Mmm...
Аффтору надо определиться или ему надо дать или он завоёвывает женщину. Тут разные ответы получаются
.