Отношения

После полугода совместного проживания быт полностью съел отношения..что делать?

К сожалению отношениями в быту проверяются чувства. Если выдержали, значит будете жить. Полгода это маленький срок, у вас сейчас идет притирка характеров, борьба за лидерство. Остановитесь! Сядьте за стол переговоров и обсудите, выскажите в спокойной! обстановке, без эмоций все претензии друг к другу. Обговорите кто, что будет делать или составьте график дежурств. По бюджету: советуйтесь о всех покупках, планируйте заранее отпуск. Все можно решить при условии, что вы оба хотите жить вместе. Счастья вам и удачи!
Валерий Шутов
Лучший ответ
чтобы не возникла подобная ситуация нужно жить врозь, просто встречаться, когда ты настроен на этого человека. тогда долго будете интересны друг другу. а когда видишь все бытовые нюансы - от плохого настроения до похода в туалет, то все становится рутиной. постарайтесь разделить быт и любовь. со мной многие не соглашаются, но это мой личный опыт.
Вадим Гармаш
расставаться, полгода это не срок для того что бы заел быт, просто не было настоящих чувств.
Кристина
Попробовать покормить новый быт.
Илья Илья
попробуйте устроить себе праздник) ) ну вот просто расслабиться)) ) сделать что -то или совсем сумашедшее или что -то из прошлого. и, разумеется, не забывайте про что-нибудь "остренькое" в сексе) в сад весь этот быт, поживите денька 2 в свое удовольствие)
Анастасия Зинковская в свое удовольствие никак...у нее сын 16 лет =(
Насрать на быт и запереться в спальне на денёк))) ) а можно и на два)))))
Ленточка
попробовать что-то изменить. если ничего не получится - расстаться
Lo
Lollipop
ненадолго пожить отдельно. За это время вы поймёте какие чувства вас связывают, а быт вас съел, потому что надо самим иногда добавлять в свою жизнь палитру красок.
любовь на стороне может дать импульс в ваших отношениях
Лина Ахмидова
забейте на быт! заимитесь собой и своими отношениями! побудьте вдвоем. просто определитесь что вам важнее устроенный быт или хорошие отношения с любимым человеком
__
________ _________
Может сьездиь куда-нибудь отдохнуть и развееться ?
Это отговорка... .
Быт не может съесть любовь, потому что для любимого и готовить и в магазин бегать приятно. Или это было в одностороннем порядке.
Значит не было чувств, а чтобы уж не очень обидно было, придумали - быт
Расходитесь. Раз быт полностью съел. ИЛи уезжайте на фиг куда-нить