Затенчивость, часто та черта в характере человечка, которая закладывается вместе с воспитанием. Избавиться от неё , значит изменить свое Я. И не всегда, эти изменения приводят к лучшему )
Как по мне, одна из наилучших качеств в девушке, и избавляться от неё не стоит.
Отношения
Застенчивость это неуверенность в себе и надо ли с ней бороться????
сейчас застенчивость не ценится, больше любят активнных людей, позтому надо перевоспитываться, сейчас время решительных
Кто это сказал, что застенчивость не ценится? Очень даже ценится.... А как вы хотите бороться с ней? Это ведь уже есть в тебе, это от такого воспитания.... Даже самые уверенные в себе люди бывают застенчивы!! ! Вот вы при каких обстоятельствах стесняетесь? Когда вам говорят хорошие слова, смотрят на вас по-особенному? Это просто такой уровень воспитанности, от которого не обязательно избавляться... ну если мешает жить - это уже другой случай....
Застенчивость порой бывает не только достоинством девушки, она порой очень мешает жить. Нужно быть скромной, но в ограниченном колличестве.
Не будь простушкой, будь загадкой.
Умей терпеть и улыбаться, когда совсем не хорошо в душе!!!
Не будь простушкой, будь загадкой.
Так говорят, что лучшая черта! Только вот мне, тяжеловато в жизни с этой чертой.
Застенчивость - это скромность, а она в свою очередь одна из лучших черт девушки! С ней не надо бороться!
У меня такая же проблема, но мне хотелось бы ее побороть. Сильно мешает жить.