Отношения
как можно перебороть свою застенчивость? когда боишься сказать что-то лишнее, или одеть яркий костюм, например.
Надо понять для себя, что если стесняться всего на свете, то вся жизнь может пройти мимо тебя.. . Надо просто взять и пересилить себя разочек.. . Одеться поярче и ринуться в самую гущу событий!! ! Уверена что понравится.. . И захочется получать от жизни все и по максимуму.... Успехов!!!!
для того мы тут и собрались
начинай вести себя с нами фривольно
со временем и в миру осмелеешь
начинай вести себя с нами фривольно
со временем и в миру осмелеешь
это можно перебороть только идя на встречу своим страхам. боишься быть яркой---ну да, лучше быть серой как большинство.. . аххаххах я лично против этого.. . боишься одеть яркую одежду, а ты одень.. чего тут бояться?? ? от просто от неуверености в себе.. нужно любить себя ..и не думать о том как и что скажут другие что подумают. так и в разговоре не надо бояться что скажешь лишнее... если ты хотела-то ты это сказала... вот и всё!!! мы живём чтобы наслаждаться жизнью другой не будет, а не для того чтобы рообеть и дрожать !
самое интересное, что яркий цвет например блузки, поможет запомнить Вас ...поэтому на переговоры и одеваются поярче.. или скажите себе-ДА! Я ТАКАЯ! А ЧТО?
представь что все вокруг голые и при этом очень застеньчывые люди и только ты))
как у японцев боишся публичных выступлений - то выходишь на середену двора и горланишь какую нить песню
Разве ты кому-то, что-то должна.
Я сегодня приехал на деловую встречу в желтой рубашке... преговры прошли на ура