Отношения

Как определить, что за вот этого мужчину нужно выходить замуж?

Если он зовет, а ты сомневаешься?
прочитал и ответы и каменты...
выходить замуж чтобы "встретить старость" - это днищще же.
во первых, взрослые люди же. просто живите себе вместе и все.
во вторых, старость сейчас наступает после 65, тебе еще до этой старости, как до Китая раком.
в третьих, по моему убеждению, жить надо с тем, с кем хочется жить. Кто поддерживает и с кем ты развиваешься и растешь. В другом смысла нет вообще.
М*
Мадияр ****
Лучший ответ
Денис Обогрелов )) ну, сделай скидку на то что я женщина.
При всех я конечно могу распушиться, что я мол сильная и независимая и мне одной хорошо и на всех плевать, и даже буду чертовски убедительна - но... это же просто поза.
В чём причина сомнений?
Ержан Куатов
Денис Обогрелов сложно объяснить ((
он не... не премиальный что ли? таким не погордишься
ну как-то так...
Так поживите просто вместе на одной территории пару-тройку лет. Если не возникнет желание друг друга придушить - можно топать в ЗАГС))
Елена Черненко А кому она потасканная потом будет т нужна??? Лол...
Щас и так полно незаимужних и попользованных.
Если сердце йоркнет и душа съежится.
исходя из вопроса. тебе замуж рано
Денис Обогрелов я просто очень запуталась (((
Доверяйте своей интуиции. Любовь взаимна, она окрыляет. Похоже, это ни ваш случай
Сайдуев Даурен
Елена Черненко Поздно она уже в отношениях!
Отказав человеку она подставит его и оскорбит.
Не хотела отношений, не стоило и встречаться.
Скажи ему, что ты беременна, потом скажешь, что у тебя задержка. (олд скул)
Много методов. Не хочу помогать тем, кто на другой стороне баррикад)
::юльsиk: :
Денис Обогрелов ахах)) не, он уже зовет без всякой беременности
детей не планируем - возраст, ну и оба убежденные чф
Сомневаешься - проверяй его чувства (ставь условия и т. п.). Если не ориентируешься в такой ситуации, то скорей всего тебе в принципе рано замуж, - будет вить из тебя веревки только так.
Денис Обогрелов мне точно не рано, скорее поздно уже, мне 47))
с ним дружим давно
кстати, ставить условия бесполезно - именно безответственный человек или абьюзер спокойно согласится на любые условия, а потом забьет на них, и тебя же обвинит...
Валентина --------------- Ну самый элементарный пример - ты, дорогой, моешь унитазы, ванну, туалет, полы. Всегда. И смотрите на его реакцию. Не надо у него спрашивать "ты согласен?" Если спросите, он конечно же скажет "да-да, обязательно" (в следующем году значит). А если он реагирует сразу вопросами "а как, а где, а что, всегда я, а почему" и т. д., -значит принял всерьез. Более того, это и есть его обязанности как мужчины в семье, и мой муж, что первый, что второй, это делали, и сын тоже. И кроме вопросов он должен сам проявить инициативу пойти и сделать это, а не вы его постоянно уговариваете и умоляете.
Валентина --------------- а то он побегает разок, ради того чтобы потом всю жизнь на вас ездить как на лошадке.
Валентина --------------- Также можно проверять:
на верность
на платежеспособность
на поддержку в трудном положении
на услуги в постели
на воздержание и терпение, если вы не хотите близости
на конкурентноспособность
на отсутствие ревности
на спокойное принятие вашего неопрятного (иногда) вида
на заботу о вас (тут вообще миллион способов, просто преставьте что он ваш раб или доктор или психолог, отец, - любой кто способен оказать вам заботу, в самых различных аспектах жизни)
и мн. др.
если сомневаешься, то ...ЛУЧШЕ НЕ НАДО....)
На этот вопрос тебе никто не даст ответ так как ты сама не сформулируешь для себя критерии отбора
если с человеком хорошо
Стерпится-слюбится. Нет времени харчами перебирать. Дают - бери. Бьют - беги. Принцессу она из себя строит...)
Сомневаешься??? Лол... А как так получилось что вы так долго отношениях что он решился на этот шаг а ты нет???
Тебе не кажется что сомневаться уже поздно, и твоя внутренняя не зрелость только оскорбляет его.
Почему сразу не сказать что не любишь и вообще у меня ветер в голове?
Взвесить все за и против, сделать выводы, принять решение.
Немо
Денис Обогрелов Не получается так (((