Отношения

Как вы относитесь к движению инцелов?

В современном капиталистическом обществе баба торгует своим телом и не все могут его купить.
Точно также, как не все могут себе купить квартиру, машину, дачу и т. д.

Капитализм.
не знаю
Alexzz059 Zz
Лучший ответ
Согласна со вторым ответом - какие бы "движения" они ни пытались создавать, им лучше не размножаться. Пусть природа сделает своё дело и уничтожит нежизнеспособный организм.
Как к правильному решению: не каждый мужчина должен размножаться
Александр Дмитриев Они вообще не понимают что происходит и куда они попали.
Эти идиоты инцелы, думают, что бабы только им дают. Они не могут понять, что бабы сейчас торгуют своей звездой, что подавляющее большинство женщин бытовые проститутки.
Андрей Агафонов а ты должен размножаться сам-то? может у тебя гены как раз и не очень, а мнишь себя идеальным. А если ты скажешь что я богатый, то это всё фигня. Если скажешь красивый, то это тоже не показатель генов идеальных.
Андрей Агафонов и можно проверить, я условно говоря быстрее тебя пробегу 100 метровку, или 5 км. Больше тебя толкну гирю и любое офп, хотя я не востребован у девушек.
Андрей Агафонов хотя может интеллектуал и ты очень умный и в этом ты гены передаешь, но интеллект спорная херня
Ну если тебе лично дают только за деньги, это не значит что все бабы проститутки) скажи спасибо что такие есть, а то девственником так и помер бы
El Greko
Всегда ж есть проститутки. Они выгоднее обычных баб во всех смыслах. Идеал баб они. Не понимаю я их.
Александр Дмитриев Только в последнее время у баб появилась возможность торговать собой то есть выступать в роли бытовой проститутки.
Моё мнение, что именно бабы погубят нашу страну.
честно, никак уже. Сам не причисляю себя к инцелам, не хочется в категории записывать себя и принадлежность к каким-то группам, несмотря на то что я девственник и мне девки не дают как говорится. Если уж ставить в позицию, то я девственник просто. Оно себя в россии дискредитировало, а именно инцельство
Обладание женщиной является некой роскошью, и у общества сложилось почему то такое мнение, что если мужчина не богат, не харизматичен, не умен, не красив, то у него вообще не должно быть никакой регулярной половой жизни. Но это еще полбеды. У некоторых индивидуумов бытует мнение, что мужчина должен якобы заслужить нечто ценное сокровенное, что находится у женщины между ног. И зная это, женщины думают, что лишь из за наличия отверстия между ног, мужчина должен платить за это, отдавать свои кровно заработанные деньги, выдумывать шутки и водить в рестораны. Я не могу относиться к этому никак иначе, как к какому то нелепому фарсу. Я конечно же не могу говорить за всех остальных, но когда у мужчины нет регулярной половой жизни, то это вовсе не означает, что он какой то умственно неполноценный и отсталый. Существует довольно много мужчин, у которых на личном фронте не все так гладко, а так же и исторических личностей, которые очень часто терпели неудачи в отношениях с противоположным полом. Ницше, Шопенгауер, вполне себе волевые личности, но и им было не чуждо знать, что такое одиночество. На самом деле инцелов, страдающих от отсутствия регулярной половой жизни очень много, и не все из них, собираются в радикально настроенные движения. И я не боюсь причислить себя к так называемым инцелам, т. к. у меня есть некоторые основания полагать, что я так же как и они долгое время имел весьма печальный опыт в отношениях с противоположным полом. Многим мужчинам, если они не богаты, не красивы и ничем особым не выделяются, весьма трудно начать здоровые сексуальные отношения. Так что я вполне мог бы причислить себя к инцелам. Я не думаю, что я стану объективно хуже, если признаю, что я не альфач, не амега, и даже не гамма и не бэта. Я обычный человек, и да, мы все таки существуем)) Наш негативный опыт ничем не хуже, какого либо другого опыта, почему мы должны молчать об этом, замалчивая правду, что есть парни, которые просто никогда не найдут своего призвания, в покорении вершин секса и отношений?
Andrei Sobolev
Александр Дмитриев Ницше проходимец.

У тебя даже одной бабы не было?
У мужчин нет права на женское тело, нет права на секс, и дело не в деньгах. Эти, кажется, этого не понимают, впрочем, это практически все мужчины не понимают.
Александр Дмитриев Всю историю человечества у нас такое право было.
Забавно наблюдать, как курицы взбунтовались на вполне безобидный вопрос и с прокладкой во рту и разорванной от баттхерта жопой полетели заклевывать всем курятником
Елена Черепанова инцелы призывают к изнасилованиям

просто мы заботимся о том, чтобы они в тюрьму не сели, жалко их
то же самое, что и женщина, которую никто замуж не берет, будет левого мужика силой на себе женить, привораживать и все такое

а инцелы - просто неудачники
даже бомжи трахаются и отношения заводят, я уж не говорю о нищих алкашах, куча таких примеров
Николай Чернуха чего ответ не понравился? :D завидуешь бомжам и алкашам?
"Не все могут его купить". Соответственно понимаешь, что на каждую клушу не найдется покупатель, а значит большинство баб, будут одинокие и не траханные - пользуйся этим.
Капризная
Александр Дмитриев Пусть они будут одинокие и не траханные, но свой тухлый пельмень до последнего будут пытаться напарить за дорого.
Мужчины - вообще не нужны !
Иван Соболев
Александр Дмитриев За всех баб не говори!
Хотелось бы про само движение больше подробностей.
И да, у тебя одна, но важная, фундаментальная ошибка в картине мира: торгует телом бабы не сама баба, хоть на первый взгляд и кажется, что это так.
Телом бабы торгует международная каста ростовщиков. Но это вопрос не для комментария, а скорее для книги - как иудеям удалось этого добиться, да ещё чтобы сами самки, да и большинство мужчин, не понимали этого.
Александр Дмитриев Само движение пока маргинальное и пользы от него никакой нет.

Если баба не захочет торговать своей тушкой, то как её можно заставить?
Я поняла на кого ты похож, ты ж Поднебесный версия 2.0!
Sailau Tastenov
Александр Дмитриев Знать не знаю кто это такой.