Отношения

Как быть если обречена быть одна?

Интересно, а что вас обрекло-то быть одной? Вам хорошо за 40, из-за интровертности круг общения сокращён до минимума, лицо безнадёжно испорчено относительно недавно перешедшей из латентной фазы в активную генетической болезнью? Нет? Тогда в чём проблема? Сегодня одна, завтра не одна. У меня всё вышеперечисленное есть, и то в паре, не одинока).
Мария Морозова
Лучший ответ
котики
Любовь нечаянно нагрянет
Когда её совсем не ждёшь
И каждый вечер сразу станет
Удивительно хорош
Ржу не могу. Видела видео. Девушка маленького роста, живёт в деревне, у неё ноги коленками назад как у кузнечика. Замужем за красивым высоким парнем! Вот это воля к жизни. А вы сидите как квашня и ни фига не делаете.
Lusia Sxvitaridze
Главное себя любить, в любом состоянии
™_Sт@s Dei-Iиcоi3_™
Подобные люди живут и ничего.
Abzal Baurzhan
так тут все одни или кто-то сросся с другим? мы тут все обречены на тотальное одиночество
Олег Барков
когда так говорят, значит уже опустили руки ))))))) наладить личную жизнь.. не когда не поздно ))
Dana Azamatovna
Тут ничего нельзя сказать, пока не узнаешь ПОЧЕМУ?
Isroil Norov
Чтобы это понять надо заменить в этой фразе слово "обречена" на "имею счастье", проникнуться всей глубиной смысла получившейся фразы и начать действовать в соответствии с получившимся смыслом.
Abzal Baurzhan Чтобы действовать нужны мозги для начала.
Есть инфатилы которые ничего не могут
кто это сказал?
Юлия Мартынюк мужчины.им я не нужна
говори адрес мы одни придем тоже
Так тебя же воротит от нормальных отношений. Ты ненавидишь счастливых семейных людей, мамаш с детьми, женщин всех мастей, мужчин... Не понимаю, с чем тебе там мириться? Живи, да огрызайся дальше.
Re
Re-L
Поменять свое отношение к этому и принять то, что не в силах изменить.
Нет ничего не возможного. Есть лень.
Roma Muhammedov