Отношения

Что вам дали родители, помимо воспитания? (например, устроили на какую-нибудь должность или квартирку отписали)?

Оплатили школу, музыкальную школу и обучение в ВУЗе. Возили изредка на отдых до 18 лет. Купили дорогие музыкальные инструменты. Не выгнали из дома))
Макс Ишмаков
Лучший ответ
Адам Абд Алла Вам повезло! У меня папашка хотел мою законную долю отобрать и всячески в детстве издевался. Короче, больше нервов помотал и больше бы пользы было от него, если бы сдох в мои 3 года условные (хоть пособие бы получал по потере кормильца)
Мать и бабушка из дома не выгоняют (а других часто выгоняют, как я понимаю), не морочат мне голову с работой, оплатили колледж... Ну и все.
Оплатили учёбу, А дальше мне 18 есть и я сама должна двигаться... А не за их счёт жить
Скорее помешали, но это в прошлом.
Ничего, хотя и предлагали. Человек ожидает от родителей подачек только в одном случае - если он не имеет гордости и чувства приличия.
Люба Максимова
Адам Абд Алла А что предлагали, если не секрет?
в сравнении с тем, сколько они мне говна сделали, ничего хорошего
ни квартир, ни должностей
училась на бюджете - унаследовала неплохие мозги, на работе тоже была одна из лучших, там нельзя было не повысить
спасибо папаше, что хотя бы не мешал, я его последний раз видела в 5 лет, от алиментов вообще скрывался :D

больше всего я кайфую от своей личности - от моих интересов, врожденных талантов, глубины мыслей, музыкального вкуса, чувства юмора, характера и мама у меня классная)

люди получают в наследство квартиры и участки, но так и остаются бедными, преумножить не могут, а бывает и теряют, это небольшая сумма, чего уж грустить
наоборот, хочется достигнуть уровня, чтобы моя мама могла отдыхать и ни в чём не нуждаться
1. Как ни банально звучит, самое ценное, что дают родители - жизнь. Круче и быть не может. Вы можете сделать с ней все, что Вам угодно - пустить коту под хвост или как-то получше распорядиться. Это уже Ваш выбор.
2. По закону до 18 лет (в некоторых случаях и дальше) родители должны дать - крышу над головой, безопасность, кормить, учить, лечить, платить алименты. Нарушение этих обязанностей - вплоть до лишения родительских прав и уголовной (и прочей) ответственности.
3. После ухода в мир иной, также по закону, родители могут оставить наследство - недвижимость, инвестиции, бизнес, прочие активы или долги и обязательства (кому как повезет).
4. Вас обучили в ВУЗе - отлична опция. Благодарите! За рубежом часто за обучение берут кредит или в долг у родителей.
5. Все, что дают родители детям свыше указанного - добрая воля исходя из их возможностей.
6. Лучшее, что могут дать родители - умение учиться, умение зарабатывать, строить близкие отношения, семейные и человеческие ценности, находить друзей. Родители, любимые и дети - это те, кто любят тебя просто так, за то, что ты есть!
Arisha Efremova