Отношения
В чем причина подобного со стороны мужчины ?!?
Частые ссоры у мужа с женой. Муж начинает повышать голос, злится, предпочитает быстро физически устраниться , когда жена говорит то, что его бесит. Или уходит поскорее в душ, или ещё по каким делам , главное-сбежать. Иногда эмоции зашкаливают так, что кричит «всё, разводимся, не надо всё это». Дальше слов дело не идёт. Когда воцаряется тишина ( все успокоились )- он пристает с улыбкой и как ни в чем не бывало. Вопрос : зачем мужчина всё же не возьмёт и не разведётся? Сколько можно просто сбегать при ссорах , а потом с улыбкой возвращаться ? Жена уже давно сделала вывод , что точку , скорее всего, поставить сможет только она.
тяжело ему. раздражает. нет удовлетворенности от этой жизни, но в то же время есть привычка, есть какое-то удобство, то есть не всё настолько плохо, чтоб сразу бежать на развод, не хочется быть зачинщиком развода, вдруг потом пожалеешь. . НО в целом это не жизнь. И это выливается в частые ссоры и раздражения
Ответ психолога.
ДА...ЭТО ОСОБЕННОСТЬ МУЖСКОЙ ПСИХОЛОГИИ.
Мужчина...
Очень привыкает...привязывается.
ДАЖЕ...К КОНФЛИКТНОЙ И НЕПРИЯТНОЙ ЖЕНЩИНЕ.
А...точку в 90% случаев.
СТАВИТ ИМЕННО ...ЖЕНЩИНА.
Она...инициатор. Разводов.
Мужчина...
Очень привыкает...привязывается.
А...точку в 90% случаев.
СТАВИТ ИМЕННО ...ЖЕНЩИНА.
Она...инициатор. Разводов.
Данный мужчина психопат, не может себя контролировать. Правильно делает , что самоустраняется во время ссор, дабы не дошло до греха..
Зависит от того, кто эти люди вам.
Вполне вероятно, что чужая семья не ваше дело, и они сами разберутся, как им жить и строить свои отношения.
Если же это ваша семья, то почему вы говорите о себе в третьем лице?
уходит во время ссоры потомучто не хочет в пылу гнева прописать жене двоечку знает может быть что сам импульсивный по жизни поэтому понимает что лучше для всех если он тупо свалит и остынет чтобы в пылу гнева ничего не предпринимать никаких дейтвий потому что можно лишнего в пылу наворотить, советую давать ему остыть в таких ситуациях, не лезть нарожон
Любит,но что-то не устраивает.Может не ссориться ,а поговорить спокойно?Должна же быть причина какая-то?
Ольга Бербер
она ему изменяла
иногда дочка бесовски ко мне относится , а между тем сладко желает меня..?
Николай Яблоков
не знаю как порвать этот круг, но половые чувства к дочке лишь становятся сильнее..
Николай Яблоков
чувства лишь усиливаются