Отношения
Как смириться с тем что тебе суждено быть одной?
Мне 20.За всю жизнь ни разу никто не любил, в то время как у моих ровесниц отношения уже несколько лет или хотя бы были. Знакомиться негде, в баду и дайвинчике от меня нужно только одно. Друзей нет, ни с кем не общаюсь и хожу только на учёбу. И мама не любит и не поддерживает. Что делать?
У меня в 20 лет тоже была похожая проблема, но сейчас я стал
более раскрепощенный, а раньше был очень стеснительный.
Я и сейчас немного стеснительный, но не так, как раньше.
Время ответа 14:31 13.05.2022
А лучше быть одной, чем вместе с кем попало !
Не стоит расстраиваться, всё будет, учитесь и не отвлекайтесь...
.

А Вы себя не настраивайте на такую жизнь!
Может, есть смысл в себе что-то изменить...
Вот на учёбе раскидывай крючки. Присматривайся к новеньким , не шугайся от просьб "старых" парней. А вдруг повезёт.
Нужно полюбить самой. Вы ведь тоже никого не любите, вот они и платят вам тем же...
За что мужчины любят женщин.
Основное призвание
Вы, наверное, слышали, что в скандинавских странах и некоторых штатах Америки распространено такое странное для нас явление, как семья из одного человека. Вы скажете: ну какая же это семья, это – одиночка. Но человек, живущий один, не позиционирует себя как одинокого, он вполне доволен жизнью и самодостаточен.
Например, разве можно сказать, что композитор Юрий Антонов – несчастный одинокий человек? Нет, Юрий Антонов сам выбрал себе такую жизнь и вполне ею доволен. Довольны его выбором и многочисленные хвостатые и ушастые, которых он кормит, поит, согревает. Такой же стиль жизни совершенно осознанно выбрала для себя ласковая, тёплая Лариса Рубальская.
Не только Ларису Рубальскую, но и других людей, переживших потерю родного человека, страшат новая любовь, новая привязанность. Можно ли говорить о существовании семьи из одного самодостаточного человека? Не знаю. Правда, в большинстве случаев такой человек всё-таки дома не совсем один – усатый-полосатый «охранник» ростом с рукавицу всегда рядом. Но и у нас в России есть люди, сознательно предпочитающие семью из себя самого.
И всё-таки для нас это редкость, у нас «положено» выходить замуж или жениться. А если ты до определённого возраста не решился, то в глазах других будешь выглядеть вроде как неудачником, несмотря на успешную карьеру и наличие вкладов в разной валюте. Особенно это касается русских женщин. Брачное свидетельство для них – пропуск в мир нормальных людей. Ты замужем – значит, ты такая как все, ты будешь принята в сообщество молодых мам, а позднее и бабушек.
Конечно, всякие там интеллектуалы смущают народ высказываниями, что женщина приходит в этот мир не только для того, чтобы рожать детей, да кто этих интеллектуалов будет слушать? Женщина – в первую очередь мать, а до второй и до третьей очереди мы и доходить не будем. Остановимся на основном призвании прекрасной половины человечества.
Однако чтобы родить ребенка, нужен представитель второй половины человечества. Можно, конечно, воспользоваться и достижениями современной медицины, но всё-таки лучше выйти замуж. Ну вот мы с вами и подошли к основному вопросу сегодняшней программы: как найти любовь, и так ли уж она необходима человеку?
Чего этим козлам надо
Да, необходима, утверждают учёные. Мы прислушаемся к их мнению: с точки зрения физиологии наше сердце и мозг созданы для любви. Наше здоровье и счастье зависят от любви всю жизнь.
Кто из нас не слышал распространённую фразу о том, что в России «больше не осталось нормальных мужиков»! Но хоть кто-нибудь поднимал вопрос – много ли в России настоящих женщин?
Женщины ждут от мужчин мужественности, но при этом почему-то не предлагают в обмен эквивалентный товар – то есть женственность.
Тёплое обаяние
Психологи уверены, что несчастные женские судьбы – это следствие отсутствия заботы о своей женственности. Почти все женщины, которые хотели нравиться мужчинам, заботились о внешности. Но женственность – это ведь не только внешняя красота, также как и мужественность – это не только накачанные бицепсы. Поговорим о женственности?
... ты будешь желанна для любого человека не тогда, когда ты хорошая, а тогда, когда с тобой хорошо, свободно, когда с тобой человек раскрепощается, не боится насмешек и оценочных суждений.
http://www.moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=5615&catid=88&Itemid=170
Основное призвание
Чего этим козлам надо
Тёплое обаяние
Рано еще переживать.
Значит Ваше время еще не пришло. Кидаться под первого попавшего не надо. Есть такая притча. "Сидит человек и грустит и думает. Я остался один, я один. Я! Один! Ура! Я один!" Может это Вас успокоит начните ходить в церковь.
20 лет - это ещё не вся жизнь.....возьми сама полюби
Что хочешь. Ты совершеннолетняя, дееспособная девушка, жизнь твоя и тебе принимать в ней решения.
Александр Голубев
у тебя на аватарке тут что? передавай своим, что могут поцеловать меня в мой человеческий зад
переезжайте в мегаполис, куча народа
Найди себе какого-нибудь рецидивиста - они всяких в жёны берут...
Примите ислам одевайте хиджаб(и это вам спасение в обоих мирах) ..и вы станете скромницей и красавицей.Вот и тогда все нормальные люди вас будут любить ..
Да и не надо мириться.
Читай в интернете:как найти парня.
Гугли.
Как за 4 недели найти парня
https://cosmo-ru.turbopages.org/turbo/cosmo.ru/s/sex-love/he_and_you/kak-nayti-parnya-za-4-nedeli/
Читай книги по психологии взаимоотношений полов/соблазнения.
Старайся расширять круг общения,находи новые интересы.
В этом плане нужно учиться нестандартно мыслить.
И действовать

Читай в интернете:как найти парня.
Гугли.
Как за 4 недели найти парня
И действовать

Тебе всего лишь 20 лет, а кажется, что 70. Ты застряла в состоянии жертвы. Выйти из него тебе поможет специалист - психолог.
Хватит стонать, и начинай жить.
Алена, несмотря на то, что Никита вам дал отличный ответ, и я лайкнула его комментарий, советовать буду другое, в какой-то степени противоположное.
Молодость - это недостаток, который быстро проходит. В этом, кстати, огромная разница между мужчинами и женщинами. Вывод: не надо терять времени, надо действовать.
Не надо сидеть дома. Кто к вам придёт домой? Только грабитель или сантехник. Надо идти туда, где в большом количестве водятся мужчины того типа, который вас привлекает.
Нравятся спортивные? Занимайтесь спортом, ходите в спортзалы, бассейн и так далее.
Очень важно: вашей целью должно быть не любовь/ влюбиться, а расширить круг общения, чтобы среди ваших друзей оказалось много парней/ мужчин. Это психологически очень важно!
Не надо на каждого смотреть как на потенциального жениха/ мужа. Это
чувствуется и может наоборот оттолкнуть от вас. Ваша задача - научиться непринужденно общаться с парнями. Сверхзадача: стать весёлой, остроумной собеседницей, которая и хороший товарищ и в тоже время может кокетничать и флиртовать.
Позанимайтесь внешностью. Обёртка придаёт больше уверенности и даёт кураж!
Удачи! Уверена, что-то вас все самое лучшее впереди!
Александр Голубев
Как я написал ответ выше женщине)
Это даст ей только чувство того, что она не одинока. Но когда настанет черный день, она будет не готова. Всегда наступает этот день. есть даже поговорка "Друзья познаются в беде".
Вот когда наступит этот день.Она будет не готова и это ее уничтожит. И никакое ЭГО ее не спасет. Ей нужно научиться быть одно для начала. Быть готовой к тому, что в любой момент тебя могут предать. Людям свойственно предавать.
Гони друзей, что предали однажды. Кто предал раз, предаст тебя и дважды. И не ищи любви, где нет ответа.В любви есть двое-. Нет других сюжетов - Омар Хайям
Александр Голубев
У нее вопрос только в выборе, куда и за кем она пойдет.
Александр Голубев
Проблема людей в том, что когда жизнь стучится в двери, они бегут и прячутся на кухне. А мы открываем дверь и говорим: "Ну, что там у тебя?"
Айна Сероедова
Ирина Плотникова, отличный ответ !
Бороться и что то менять в себе! На опускай руки!!!
в интернете миллион и уже не одна
Алёна, и слава Богу! Не нужны тебе временные отношения, как у подруг! Выйдешь замуж и навсегда! Учись. Чем лучше будешь ( добрее, чище), тем более хорошего парня встретитишь. Всё в своё время! Только не ставь это в проблему, как бы, забудь, живи и радуйся!
Научись любить сама,нв нахер ты на нужна если хочешь чтоб тебя одну любили а ты нет
Успокоиться. Заняться собой и быть собой. Оно само придет и все наладится
Под лежачий камень вода не течет.
Ищи себе пару, двигайся, ошибайся, но не разочаровывайся. И ты не будешь одна, тем более, в 20 лет.
Пойдите в массовый любительский: вид спорта, туризм например - там люди быстро сближаются. Клуб по интересам, где есть молодые мужчины. Найдите место работы, где бы Вы одна были в чисто мужском коллективе - таких мест ПОЛНО. Знакомьтесь в сетях знакомств... там есть не только те, кто хочет развлечься, но и мужчины с такими же проблемами, как у Вас. И там таких ПОЛНО !У меня куча знакомых - одиноких обеспеченных солидных умных, образованных, добрых, воспитанных мужиков, которые хотели бы найти свою половинуи на серьезных основания..., но они такие же, как Вы
У тебя все будет дружище, не вешай нос.
Кстати.
С хрена ли ты Алена начинаева?
Не надо так, барышня.
Кстати.
С хрена ли ты Алена начинаева?
Не надо так, барышня.
Судьбы нет. Так что просто еще время не пришло. Найдется сам паренек и искать не надо. Безрезультатные поиски удручают.
Мне 15, меня все чмырят. Нигде не могу нискем пообщаться
Роза Динтаева
Так создай тему отдельно! Зачем в чужой примазываться?! Или отчаянно ищешь друзей / поддержку? Тогда пиши на эл. почту.
Алексей Филипеня
Го общаться ?:)
мне 36 и я до сих пор один, так что - радуйся ;)
надо как-то увеличить общение, ходить не только на учебу, да и на учебе общаться больше
Александр Голубев
чушь собачья, есть люди которым в стае приятнее и комфортнее, а есть лидеры
Радоваться надо, что видите людей насквозь, и не собираетесь блудом заниматься, хорошего мужа найти легче, когда все легкомысленные разбежались по своим делам...
Не миритесь с этим. Свою судьбу мы себе создаём сами а не её создают нам.
Тю нашла из за чего расстраиваться. Один раз попробовала на сайтах знакомствах и крылышки сложила, нет у тебя смотрю цели. Я в свое время сидела на сайтах знакомств было всякое и секс от меня хотели, таких отшивала сразу, и предлагали быть содержанкой, и находила мужчин с которыми были серьезные отношения, и брак предлагали. Ты в первую очередь сама себя должна любить, не любит мама и окружение, да плюй на них, себя полюбишь, и мужчину встретишь.
Мне 29. я уже 7 лет один. Привыкай. Лучшие люди всегда одиноки. Выбирай жизнь и давай другим пример. Может ты лидер в душе? А не одна из миллиона, кто боится быть первой?
Меня тоже мама не любит, даже не звонит. Не любит она порядочного человека
Тебе не нужен не психолог не друзья. Тебе нужен спорт, давать пример людям. быть собой и любить жизнь. И никому ничего не доказывать и не унижаться не перед кем. ЗАПОМНИ ЭТО!
ТЫ ЧЕЛОВЕК! И если ты будешь им оставаться, то люди сами будут к тебе тянуться.
Добрая девушка - в ближайшие пару лет тебе придется сделать выбор. Или быть как все, и жить по правилам социума или стать мудрой и давать другим пример. Готовься.
Как сказал Джордж Бернард Шоу - Уметь выносить одиночество и получать от него удовольствие — великий дар.
И почитай книгу "Убить пересмешника".
Наталья Старусева
Мы лгбтшники потомучто
Одиночество это свобода, наслаждайся ею, лови кайф от жизни, найди хобби для себя, секс, выпивки и гулянки это путь дегродации, Богом значит тебе запрещено идти по этим путям.
Всё зависит от того кого ты хочешь себе найти, парня, друзей, подруг?
И самое главное зачем они тебе?
Если у тебя до этого не было парня или друзей, возможно ты просто в этом не нуждаешься и чувствуешь дискомфорт в общении с людьми, ибо считаешь что они хотят от тебя только секса, или же просто чувствуешь от них угрозу.
Подумай чего ты хочешь получить от знакомства, тёплого общения? любви? поддержки? Хорошего времяпрепровождения в театре? в парке, у себя дома рисуя что то или готовя?
Или же тебе просто нужен человек с которым у вас будут какие то взаимоотношения, но без тёплых дружеских или любовных отношений, а чисто формальное общение, что бы не чувствовать что тебе не с кем общаться?
Допустим тебе хочется что бы у тебя был друг, который буде помогать тебе и проводить с тобою время, оказывая тебе поддержку. Что ты готова дать этому человеку взамен?
ответную дружбу и поддержку или же просто чисто номинальное общение?
У меня просто у самого такая же проблема мне 21, девушки нет, друзей особо тоже, но у меня это происходит из за того что я сам весьма стеснительный ну и в целом окружающие люди не вызывают у меня какой то сильной симпатии или же доверия, банально отталкивают своей простотой, грубостью, отсутсвием внутреннего мира и юмора.
Я ещё просто боюсь раскрываться перед людьми ибо боюсь что они меня не поймут, отвергнут, и не разделят мои взгляды, интересы, а для меня это очень болезненно, поэтому ты в этом плане не одинока) Может у тебя что то из этого тоже есть?
Наверное стоит сходить к бесплатному психологу, если ты в Москве то могу потом дат ссылку там можно 5 раз в год ходить бесплатно)
И самое главное зачем они тебе?
Девушка! Погодите. Сам лишился девственности только в 21 год. Тоже знакомиться пытался 1000 раз, из них со мной заговаривали раз 20. Хотя славянин и вряд ли урод, был опрятным. В итоге - женился и т.п.
У вас всё впереди! Если хочется развлечься, тем более весна на дворе: короткую юбку/платье, ножки без колготок и с педикюром - и на следующий же день проснётесь с мужчиной ;-)). Как вы одеваетесь, кстати: ножки, педикюр, маникюр? Краситесь?
Однако, думаю, вам и этот вариант лишний: можете одеться просто опрятно и, главное, без напряга (!) работайте над собой (духовно прежде всего), посещаете интеллектуальные места и ваша "пара" вас найдёт.
главное не грустить, да и усе, всего тебе самого наилучшего)
Вы отчаянная пессимистка. Жизнь то прекрасна! Вы наверно своим настроем людей отпугиваете, прям как энергетический вампир. Начните с себя, любите себя, уважайте. И притянете позитив обязательно, нужно просто немного подождать. Не выдумывайте для себя Временные рамки. Жизнь только начинается
мне 19, у меня были одни отношения, лучше бы не было
Успокоиться...
с чего взяли что суждено? вы сама себе Бог, сама себе вселенная. советую заняться саблиминалами, манифестом, медитациями. эта тема навсегда изменила мою жизнь в лучшую сторону
Сходите к психологу, думаю будет легче.
Не будешь одна , скоро встретишь судьбу
Езжай во Португалию . Там будет легче .