Отношения

Как спросить девушку "А ты девственница?" ? Когда лучше спрашивать чтобы не обидеть?

Когда уже дело близко к интиму будет. Хотя б сексуальные темы начнут подниматься. Даже можно не такой вопрос задать...Лучше спроси какая у нее любимая поза в сексе)) Девственница ответит "не знаю, у меня не было". Если она ответит просто "не знаю", то можно уточнить был ли у нее вообще секс. А так, в лоб спрашивать не надо.
И кст, неужели ты не интересовался ее прошлыми отношениями, были ли они или нет. Это же все очень легко узнать, даже не задавая вопрос.
А то тогда складывается впечатление, что ты во френдзоне.
Ирина Кучеренко
Лучший ответ
А зачем об этом спрашивать?
Лёха Берзин
Когда дойдёт до более интимных тем.
Жора Лудший мы дружим уже полгода и до интимных тем не дошло ещё.
Спросить своих друзей!Может расскажут!
Такой вопрос не задают. Он однозначно обидит, потому что он
бестактный

Правильно сказать: " Я хочу жениться только на девственнице".
Чтобы просто она знала.

Смотрите за ее реакцией - смущается она, пугается, краснеет, бледнеет, глаза прячет или пр. Если человек чист - какой повод смущаться и пугаться?
Если человек смущается или пугается , слыша о ваших приоритетах,
то скорее всего что-то не так. Либо человек не чист, либо у человека какие-то
нездоровые намерения относительно вас.
Так проверь.
Ирина Дубовик
А вы с ней в отношениях состоите? Дружить-не значит быть парой.
Да и ты сам то девственник?
Это самый возмутительный вопрос
Никогда. Она же не спрашивает тебя какой у тебя стул или сантиметры запчасти.
Марина Головахина спрашивала я ответил что 13 см 12.5 в окружности.
Дилара Тимергазина И данные см никому ничего не дают. Главное, умение пользоваться.
Обручальных нет на пальцах!? Обычно, если не девушка, то носит обруч на левой на безымянном, - если свободна и женщина. На правой если замужем , если католичка, то тоже на левой носит! - Спросить можно! но, не обрамлявшая своим органом мужской орган обруч не носит! если девушка, она на левой станет носить на среднем! перстенёк с камушками. и во время критических "Недельку" на мизинце., - светское! Если спросишь., то сразу потеряешь её как человека! Верить она тебе не станет больше..!
Дойдет до дела, сам выяснишь.
Елена C.
Это будет последний вопрос, который ты ей задашь
Вот будет трэш, если окажется девственницей, а замуж за тебя не пойдет!)))
Жора Лудший почему не пойдёт?
И не лень же сразу с 2 аккаунтов вести дискуссию!?
Завёл свою старую песню про девственность.
Сам девственник 30-летний, подавайте ему девственницу! Стесняется, не может общаться, при этом когда указывают ему на комплексы( не только я, вот сейчас тоже указали!) начинает отрицать наличие комплексов.
И это психолог!? Такому психологу только дворником работать.
Вы прям нашли себя в этой профессии. ( для несведущих Дмитрий у нас дворник с дипломом психолога).
Анастасия Мунина Ну может волшебником станет
Начни издалека.Мол видел в кино,читал в книгах,как мужчина и женщина соединяются.А ты не пробовала ? И тд И тп.
На первом же свидании. И в этом нет ничего зазорного. Просто начни с того есть ли или был ли кто то ,и потом плавно к этому
Ой да чё там такого..мне и сами говорили
Денис Козлов