Отношения

Можно ли за такое простить ?

Жили с мужчиной 3 года ему 34 мне 29,готовились к свадьбе в ближайшее время.Произошла такая ситуация ,где у меня произошёл конфликт с людьми, в котором по закону я права, ничего серьёзного из бытовой сферы.Пришли эти люди к нам домой,когда меня небыло дома и начали расспрашивать его обо мне, на что он,все рассказал и дал все мои данные,номера фио и прочее и сказал что я сожительница,редко с ним живу.Лишь бы не конфликтовать ни с кем и никто бы его не трогал.Как к такой ситуации можно отнестись ?
В этой ситуации он повёл себя как лох. Нельзя быть таким глупым и давать всю информацию совершенно чужим людям да ещё не о себе, а о другом человеке.
О себе позаботился, как мог дистанцировался от вас в разговоре с ними. Вас подставил.
Даже если никакой секретной информации не прозвучало, неважно!
Ни слова нельзя говорить совершенно незнакомым людям!
Попробуйте объяснить и жестко предупредить на будущее.
Если в разговоре не осознаёт и будет спорить, задуматься о будущем с таким человеком.
Женя №1
Лучший ответ
Уже неделю мусолишь этот яйца ломаного не стоящий вопрос. Тролль!
Юлиан Кузовлев
Ты- пришла и ушла. А ему там жить.
По большому счету, он прав.
Форменный козёл! Как хорошо, что не было брака и нет детей.
Елена Воробей
Сама ведь видите.!, - вас просто предали..! А предали один раз, предадут и ещё..! Что вас держит возле него его и ваш иммунитет даст хорошее потомство!? Это можете узнать сопоставив группы крови и резус-факторы, и решить, зная его психологическую не уравновешенность, а оно вам надо в будущем!?
Натали Скачко
Он не пара вам.
Серьезные отношения строить с ним нельзя.
Просто попрощайтесь с ним.
Жанна Митягина
Один раз серьёзно поговорить и посмотреть что изменится. Если ничего - сами решайте, любите вы его чтобы принять таким или нет.
Дмитрий Ким
он не имел права этого делать по моральным соображениям. а еще есть закон о персональных данных: ваша ситуация неизвестна, нужно уточнять подробности, но, по сути - ФИО - персональные данные, и просто так их разглашать нельзя, если вы их ранее сами не опубликовали в интернете, например. я счас говорю с пометкой "примерно", точно не мониторила.
В общем, ненадежный чел.
да и чего вы думаете, он вас сожительницей назвал.
Иван Жуков
Ни в коем случае нельзя! А чтоб простить пусчай холоп челом 100 раз ударит и зелье простительное со слезами единорога сыщет. Иначе никак!