Отношения

ЧТО ДЛЯ Вас ЛЮБОВЬ? ВЕРИТЕ ЛИ В НЕЁ?

Begaiym Kyigyrova
В моем понимании без любви нет жизни. Любовь это ведь не только любовь мужчины к женщине или детей к родителям и наоборот. Любовь к природе, к животным, к самой жизни, к моим увлечениям и страстям. Мое восприятие этого мира идет через любовь. Любовь окружает и наполняет меня, дает мне силы, заставляет мечтать, даже о самом несбыточном. Любовь это всё. Поэтому не просто верю, я существую благодаря любви.
НЕ
Нуржауган Екибаева*
Лучший ответ
Любовь - это осознанный человеком инстинкт размножения. Все предельно просто. Верить??? Не верю НИ В КОГО и НИ ВО ЧТО. Разве что в переносном смысле: "верить в себя", "верить в победу".
Денис Шеченко
как не верить, если большинство из нас, благодаря любви появились на свет)))Есть конечно те, кто по залёту, но их мало))))
Се
Сергей
Тю...
Viktor Daisel
Да! Взаимное сосуществования, в рамка взаимопомощи финансовой или эмоциональной, с возможностью копирования, и создания альтернативной личности, вобравшей в себя обе точки зрения!
Мария Халилова
это то, чего большинству людей не хватает
Анна Кучма
Верю,но наверное не в слово а в чувство)И мне она не попадалась)
Алиса .
Я? Верю, конечно! И знаю, что она есть. Просто я такой человек, что не в мою честь, ну вы поняли :)
Вася Зиныч
Верить в женщин??????
Женщина и надёжность вещи несовместимые
{Sunny Girl }
Не верю, так или иначе люди разные, а любовь это попытка совместить людей )
Это то, что делает счастливой меня и заставляет стремиться сделать счастливыми тех, кого я люблю)
Конечно, верю)
И люблю)
Rasad Qusenov
Это кайф концентрированный
Ан На
Нет
уже средне, так как мужчины ищут выгоду а не любовь
Stepan Butsyk
Не верю, абсолютно. Сначала нами руководствуют инстикты размножаться. Подсознательно это всплывает в виде обнимашек, поцелуев. Потом следующий этап: привыкание к друг другу. Ты знаешь его хорошо, он тебя. И вам в целом неплохо вместе и душой и телом, но прежнего притяжения уже нет. Некоторые на этом этапе сливаются. Но многие остаются. Во первых есть люди, которые ценят стабильность в жизни, во вторых ( больше для женщин пункт)- если ты уже родила от него 2, 3 детей, то вряд ли свалишь. Ибо рсп быть никто не хочет в большинстве своем. В третьих: есть страх что останешься один без пары. За счет этих причин много людей держатся друг за друга годами. А там старость уже и смысла нет уже расставаться. На две пенсии легче прожить, чем на одну.
Valentina Луцкая
Любовь это теплые, приятные чувства возникающие при мысли о каком либо человеке, некоторого рода одержимость человеком, проявляемая в разной степени. В большинстве случаев страданий при этом больше чем плюсов
Sino Ubaydulloev
Пока не поняла) Хочется верить.