Я учусь в 8 классе, хотя уже перехожу в 9. Мне нравится одна девченка из класса. Красивая, умная. Но наше общение скажем так, на здравствуйте и до свидания. В общении с девочками я особо не силен.
Как к ней можно подкатить? Хотя бы подружиться для начала
Парня у нее нет
Отношения
Как подкатить к однокласснице?
Не о юбках надо думать,а о своём развитии.
Юбка там,где деньгами пахнет...
А ты для чего родился,кем ты должен быть?
Юбка там,где деньгами пахнет...
Набраться смелости, подойти к ней и пригасить на свидание!
На колеснице подкатывайте!
Пригласите куда-нибудь.
На мотоцикле.
привет_ а ты что вечерком делаеш - погуляем..- ну вот и болтай на любую тему. что знаеш - вопросы -ответы...
для начала попки её ладошкой коснись
на самокате )))
просто подойди и спроси, не хочет ли она вместе пойти куда-нибудь прогуляться
Без подкатов честно сказать, что нравится, если не дура—оценит вашу честность, а если дура, то зачем она вам...)
Девочки любят подарки.
Ну, бабы любят инициативных. Поэтому единственно верный вариант - быть настойчивым, проявлять инициативу и внимание.
Домоди Мамашкат
И будешь потом всю жизнь каблуком лол) ноги об тебя будут вытирать.
На самокате.Лучше на электросамокате.
Донести её рюкзак до дому
Елена Масленикова
Верный способ стать носильщиком её рюкзака, не более.
Просто начать разговаривать, шутить, предлагать помощь. Можно периодически делать комплименты.
Можно даже попросить совета, как потееимнению подкатить к девчонке.
Что она посоветует? Как по ее мнению можно непринужденно показать, что нравится девушка.
Что она посоветует, так и сделать.
Ты случайно не Wi-Fi? Потому что я чувствую между нами связь.
Эдуард Васенков
А а а педо-мишка? ))))))
записку напиши ей
Мне это до лампы!
Вот так и подкатить, попросить резинку)
Установить контакт, на уровне доверительно дружеских отношений, и не переступать границы до определенного момента. До того, как она не будет "готова".
В 8 классе учиться надо, а не о девках думать
Даша _
Гормоны бушуют, а че?
купи кольцо с брюликом
Пригласи куда нибудь , только в любви не клянись и не говори что она нравится , таким образом ты ее сразу потеряешь
Есть способ, узнать где она живет и заказать доставку цветов на ее имя, с визиткой внутри от кого.
Елена Масленикова
Это лет в 25-30 норм, не для 9 класса.
Елена Масленикова
Нет, но в школе подобный жест вызовет лишь ржач одноклассников. А она непременно скажет кому-то. И появление нового прозвища, типа "Ромео", это в лучшем случае. Могут прозвать и "Звездострадалец", кто-нибудь особо креативный. Ещё смешнее будет если цветы не сработают. Они ведь вовсе не гарантия успеха.
девушка даже трусиха если тебя не замечает значит ты ей не нравишься-если ты ей будешь нравится она к тебе поткатит сама зато так ты узнаешь камуты действительно нравишься ане твои бобосы и понты
для начала надо начать разговаривать, спроси что-то, попроси что-то и тп, сходите куда-то компанией...
Елена Масленикова
Это совет для девушек а не для парня)))
Напиши ей в соц сети, так легче будет, общайтесь там, потом если все гуд будет, то погулять сходите
Є традиційний метод: заінтересувати її, знайти щось спільне, та дати їх якийсь подарунок, наприклад цукерку
Потихонечку.Небольшой цветок.Кафе.Кулончик золотой или серебряный.Бери за ручку, потом целуй в губы.Потом радуйся, что появилась девушка,возможно жена.
Анатолий Еремеев
где унего деньги на это
Найди общую тему, например оба аниме любите или рисовать или еще что-то. И начни с ней разговор на эту тему
внаше время девчёнка-девушка уже не квасуха-безпомощная мазня,если ты ей нравишься сама подойдёт
Зачем??? Тебе поступать нужно новые девушки будут.
А в 25 лет найдешь себе 18 летнюю для отношений, и будет тебе счастье)
Елена Масленикова
Чтобы в 25 начать отношения нужно этот навык развивать заранее. А если ждать до 25 то как же он потом будет с ней налаживать контакт когда встретит?
Судя по вопросу вы совсем себя не уважаете.подкатываются мячики к человеке,а вы же не неодушевленных предмет.для начала определиться насколько вам все это надо,чтобы человеку не давать надежду на будущее и потом не разочаровать его и самому не тратить свое время.в этом возрасте лучше конечно подумать про то Каб на ноги встать и про учебу или же про подработку а то и работу.что вы ей можете предложить на данный момент,вы не в состоянии ещё содержать ее а уже хотите чтобы она вам чем то ответила.смотрим трезво и практично на вещи .вариант один завоёвывать не симпатию и добиваться взаимностью,ухаживания нужны,подарки (Не без этого),помощь предлагайте,провожайте до дома ,предложите свою защиту.время меняются,но люди то нет,женщинам забота приятна была в любые века,все консервативно,ничего нового никто не придумал.
Пишешь ей сообщение: "А ты ничë такая, го мутить"
И делай вид что тебе в принципе пофиг, что бы ни ответила или вообще проигнорирует - у тебя на лице беззаботная улыбка.
Ни в коем случае не показывай что задет отказом или опечален. Ты не проиграл до тех пор пока сам не признал поражения своим видом. В конце концов она не устоит.
Вашей маме враг не нужен?
Саша Варданян
очень смешно
— Ваши родители случайно не с Донбасса?
— Нет
— Тогда откуда у них такая бомба?
— Нет
— Тогда откуда у них такая бомба?
Даша _
Смех и грех так сказать х)
Тоже не знаю как с девушками знакомиться. Меня отшивают постоянно. Ну и как знакомится?
погладь ее по руке, и ущипни ее за волосы, а еще как вариант: помоги мне сделать домашнее задание типа тета-тет.
Делай вид что она не интересна тебе, игнорируй её саму и её мнение (произойдёт обратное, твоё поведение её заинтересует)
Kamil Kasimov
Нужно не её мнение игнорировать а просто иметь своё
Подружись с ней. Общайся на уровне друзей. Научись слушать её. Не надо сразу с флирта и тупых шуточек. Потом со временем начинай проявлять к ней свою симпатию, когда она начнёт тебе доверять. Подмигивай,когда она на тебя смотрит. Включи в себе джентельмена. Переодически делай комплименты, но не часто, по типу "эти тени подчёркивают красоту твоих глаз"," сегодня ты по особенному сияешь. Что подняло тебе настроение?". Начнёт проявлять к тебе интерес сама, начинай проявлять безразличие. Вообще это зависит от характера девочки. Если она мечтает о принце то клюнет...
Kamil Kasimov
Это способ оказаться в френдзоне а не стать её парнем.
Подойди и скажи мне нравится одна девочка не знаю как признаться
Как только она скажет как ты подойди к ней на следующий день и признайся так как она хотела
Kamil Kasimov
И после этого он больше ей не интересен. Потому что управляем, ведом и предсказуем.
Любовное письмо инкогнито. Только красивое, от души. Потом подожди и признайся, что ты написал. Вообще сейчас можно в соцсети новый акк создать и общаться. Или второй вариант - постарайся быть ей другом сперва. Но это более растянутый способ по времени
7-мильными шагами, там что-то попросил где-то так ели заметно поддержал. Можешь проводить под предлогом мне по пути (если возможно). В случае школы тупо подойти и сказать давай куда-то сходим вероятнее всего не сработает. (для девочек в таком возрасте это что-то из ряда вон выходящие)
на велике
Напиши в соцсетях тип пойдём погуляем или в кино сходим
Скажи что ты гомосексуал и мол хочешь с ней просто дружить ну , а потом после долгих дружеских отношений признайся , что это просто шутка и мол сделал это все ради нее так , как боялся признаться в любви , должно прокатить .
Kamil Kasimov
Скажи, она скажет подруге и через день все в классе будут думать что ты гомик. Если слушать идиотов))
Ну для начала просто наблюдать, какие-то знаки внимания проявлять. Там дверь подержать, шоколадку(только вкусную!) купить попытаться заговорить или попросить что-то объяснить из школьных предметов, тем более вам скоро огэ сдавать. Потом найти общие темы, приглашать гулять, но не настаивать! Сначала может отказывать из-за стеснения или других причин. Это очень тонкий вопрос... Тут настаивать сильно не надо, но и инициативу проявлять достаточно придется. Все должно быть в свое время. Вести с ней нужно как джентльмен, а не хулиган, например. Поддерживать, потом девочки очень любят, когда, например, их новые украшения(прическу, лук) замечают и высоко оценивают, когда интересуются, что им интересно. Если сразу боишься признаться, что она нравится(сразу лучше не признаваться, а узнать друг друга ближе, а там тебе решать), тогда нужно смотреть на ее реакцию к тебе. Хотя она(реакция) тоже модет быть странной. Короче, если вы сдружитесь, то можно признаться и не мучать друг друга по типу "любит, не любит". И да, эмоциональные качели ей не устраивай! Просто заботься о ней...
Спросить если у нее хий, если нет то, зачем тебе она нужна?
Для начала стоит пообщаться с ней, это, конечно, очевидно, но и правда сработает, ты хотя бы сделаешь фундамент для минимального общения, вот так вот каждый день разговаривай с ней, спрашивай как ее день прошел и тд, можешь ей дарить что-нибудь, гулять с ней, ходить вместе после школы, узнать чем она интересуется, скорее всего потом она начнет проявлять инициативу, через неделю-две, но если она будет на отъ*бись отвечать, то сорян чел, тебя уже ничего не спасет, хотя можешь усерднее пытаться может и поможет.
Kamil Kasimov
Ну и смысл начинать заведомо провальный вариант?
не встречайся с одноклассницами, по своему опыту советую
На коленях с разбегу. Подкаты это техника страйкбола направления спидсофт
Смело и решительно