Отношения
Чего хорошего и плохого можно ожидать, выходя замуж за восточного мужчину- за араба?
А по-моему все многие плохие мысли это всего лишь предрассудки! Не все арабы многоженцы, не все из них заставляют надевать паранжу, не все требуют полного подчинения. Насчет вопроса о религии конечно стоит подумать. Можно и " поддержать отечественного производителя", но скажите пожалуйста, разве это означает, что не будет подобных проблем?... Никогда не знаешь как повернется жизнь...
Сергей Котляров
Очень довольна ответом! Спасибо, Солнце! Держи лучший, заслужила! Отвечай на мои вопросы чаще!
я их баюсь!!!!)))))))))))))
Будь готова к тому, что у них совсем другие правила и обычаи для женщины в семейной жизни, начиная с того, что женщина не имеет права голоса в семье, ничего не решает, не имеет права выходить из дома одна без мужа еще много чего другого. К тому же она может оказаться не 1-й и не единственной женой.
Плохое - можно попасть в гарем!
По-моему при разводе дети с отцом остаются, уже только по этому не вышла бы замуж за араба.
Хорошего - наверное, большей духовности в вопросах традиций и веры (его!!!) , что всегда красит мужчину, да и человека вообще. А плохого- хотя с какой стороны посмотреть, плохое это или хорошее -ноль свободы, подчинение, жизнь в клане а не вдвоем и конечно любвеобильность милого, это обязательное приложение к характеру на Востоке)))))
что-что... паранжу на голову и измены..
за таких лучше не выходить, поддержи отечественного производителя =)