Отношения

Я болею, но парень все равно требует секса (не прямо говорит)

В общем-то ему 26, мне 20. У меня воспаление вагинальное, но мой парень все равно занимает я со мной сексом, хотя я ему говорила, что у меня в той области зуд и жжение. Нормальное ли такое отношение?
Это не просто ненормальное отношение, это в высшей степени неуважительное и хамское отношение. Ясно показывающее, что отношений по сути нет. Поскольку он интересуется только собой.
Такое бывает, считай, что тебе повезло. Поскольку с твоим молодым человеком всё понятно. Это уже не твой мч. В общем, легко отделалась.
S Bu
Лучший ответ
S Bu Кстати, чтобы было понятно. Я говорю это будучи мужчиной.
Конечно, я значительноо старше вас. Просто есть ситуации, в которых не о чем даже думать. К сожалению, большинство понимает это со временем. Я и сам был таким же в вашем возрасте.
Думаю, на будущее тебе очень пригодится одно простое правило: Мы не любим тех, кто не любит нас.
Очень облегчает жизнь и снимает ненужные сомнения и беспокойства.
Удачи тебе)
Ненормально даже давать не будучи в браке. Шлшничство обычное.
Константин Гейн Благодарю за ответ, полностью с вами согласна. Задумаюсь
Надежда Пьянкова Обращайтесь в любое время!
ну что сказать он думает только о себе. на твое здоровье ему побоку... если ты продолжаешь заниматься значит и тебе побоку. потом станешь больной за этого и он тебя бросит печально...
Для тряпки вроде тебя, которая не умеет говорить нет, вполне нормально
Константин Гейн Спасибо за ответ, поучительно.
Изнасилуй его!!!
Я знаю подобный жанр ужасов и это ничем хорошим не закончилось, ибо нельзя допускать такого, чтобы он в больную вами часть плоти засовывал то что ненужно. Иначе у него зуд на яйцах пойдёт, рано или поздно :3
Это свинское и потребительское отношение. А еще он просто идиот. Когда я был в отношениях и у моей девушки было какое то заболевание ( я просто не помню что именно)...я вообще об этом даже не думал, потому что знал что нельзя и это может опасно для нее. Да и не факт что это было бы безопасно для меня.

А то еще смотрите...может это он вас заразил.
Юлия :)
Константин Гейн Спасибо за ваш ответ. Огромное уважение вам! Вы, скорее всего, хороший человек
Это ему же хуже, у него же сифилис будет, тело будет разрушаться а в худшем случае умрет
Меняйте мужика, вас насилуют
Victoria Ivanova
нет,ненормальное, это неуважение к вам с его стороны
Константин Гейн Спасибо за ответ
Надо заниматься сексом регулярно. Потом болеть не будет.