Лошара ты, Ульяна....
Жена так или иначе теперь всё узнает. И лучше, если она узнает от тебя.
А бабло ... Оставь - при разводе пригодится.
Отношения
Любовница угрожает что отошлёт переписки наши моей жене, если не отправлю денег. Можно ли наказать? Посадить за это?
Надо было головой думать, а не тем... Что между ног.
Ну покажи переписку полиции и повеселишь их. Так как сам накосячил. Не в состоянии жену ублажать, так не надо любовницу сразу заводить.
За шантаж? Можно. Но нужны доказательства угроз и вымогательства... прямые и 100%-ные.
Марина Чунарева
Ну вот она написала отправь за 2 дня такую то сумму и кинула карту . Это считается шантажом ?
Если начнете разбирательства через полицию и т.д. ваша жена так и так все узнает...
Марина Чунарева
А как быть в такой ситуации ? Откупится все таки и жить дальше ? Просто честно не представляю как тут быть
Ох!
Марина Чунарева
Хреново мое дело? ??
Посадить НА ЭТО? Да ради бога, она привыкла - любовница же.
А так можете смело пойти в полицию и написать заявление о шантаже. Приложить переписку с её угрозами.
Марина Чунарева
И за это могут привлечь ? Просто тогда и жена узнает думаю …
Марина Чунарева
И она ещё и в тг написала , с фейка
Так живите втроем, Ульяна. 3 лесбушки это круто. Зачем сюда втягивать полицию?
...себя виноватым не считаете, а ищите виновность у других? так не надо было заводить любовницу.
Эх ульяна ульяна ...
Хорошая попытка, любовница)
Это шантаж и привлечь за это можно. Посадят или нет решает суд.
Иметь любовницу не противозаконно, шантажировать - уголовное преступление.
Разводись с женой, ее по всей видимости не любишь и не уважаешь, также как и себя.
А вы скажите что не чего не боитесь
Мужик главное не сы, и не давай ей ввиду что тебе не все равно она не должна почувствовать слабину в тебе. Не советую подаваться шантажистке, если ты отдашь её деньги это не гарантирует что она не отошлёт переписку в дальнейшем, но это даст её рычаг давления на тебя она поймет что тебя можно доить. Как по мне здесь есть два выхода из ситуации но все конечно зависит от тебя и твоей харизмы.
1) Будь уверенным если не получается изображай уверенность, ты должен убедит её что это бесполезно и нечего не изменит и что денег ты её точно не даш. Делай абсолютный вид пофигизма как буд то для тебя это будет даже выгодно если она её расскажет, что в твоей семье это нечего не изменит, можно будет даже и посмеяться над ней за такие угрозы ну как я и сказал здесь все зависит от тебя и от того какой она человек и какого она мнения о тебе, поэтому это либо подавит её либо разозлит. Если не получиться и жена узнает тут все зависит от того насколько вы друг друга любите и насколько ты хочешь сохранить эту семью. Здесь я советую тогда искренне признаться
2) Также будь уверенным делай серьезный вид и что тебя это мало волнует но ты не хочешь что бы что то всплыло. Поставь ей условия, поторгуйся с ней за цену к примеру 50% от того что она хочет, и стой на своем не в коем случае не уступай дай ей знать что она не получить не копейки больше а если она не согласно сделай равнодушный вид что типа "Как хочешь тогда" она точно сломается, только не переборщи с ценой.
Вообще ты лицемер я презираю таких, если не любишь жену то просто уйди зачем ты обманываешь её, но что тут говорить уже поздно, ты взрослый мужик и не мне тебе нотации читать.