Отношения

У кого подобное было? Чем кончилось? И каковы обычно исходы? Подскажите пожалуйста,действительно ли это ловушка

Поняла что чувства остались к парню ,которого ждала всю срочку,расстались из-за моего максимализма по тем временам.(обманул ,что пошёл в армию взяв академ,а не после школы)
Я тогда была очень обижена и бросила его,докапывалась до его семьи ,так как считала что это 100% показатель того ,какой человек.Мне бы на самом деле не понравилось ,если бы в мою семью лезли.
И опять мой косяк.
Но речь не об этом ,сейчас у него появилась девушка,уже прилично вместе.
Решили с ним поговорить и поводом для того чтобы списаться,было мое переживание по поводу мобил. ,а так же мое др ,с чем он меня поздравил.
После этого мы расставили все точки над и,и я ему призналась в том ,что до сих пор не могу полюбить кого-то,как его и ,что до сих пор приятные ощущения накатывают при воспоминаниях.Он тоже поделился тем ,что все это расставание было поспешно ,на эмоциях и что очень сожалеет.Теперь он ,как три месяца ,там.
Мы созваниваемся,когда есть возможность (но это крайне редко)
Он рассказал ,что их знакомство с девушкой было не намеренное(он просто принёс ей товар со склада и они разговорились),а чисто случайное ,и после дмб ,он ещё долго наделся на то что я соглашусь встретиться.Но я думала,что спешить некуда, все ещё была зла, и отказывала ему.
И после 3 месяцев общения ,они начали встречаться.Сейчас мы если созваниваемся,то можем общаться с ним по часу -два и я вижу что ему очень приятно со мной разговаривать,мы решили ,что когда он вернётся оттуда ,то мы обязательно встретимся.(если с ним ничего не случится)
Но теперь меня мучают три версии...
-Или же это будет встреча с целью дружбы ,так как он не сможет бросить свою девушку,по причине сильных чувств
-Или же он бросит ее ,по причине того,что до сих пор любит меня и хочет будущее со мной.
-Или же он бросит ее из-за нахлынувших воспоминаний,которые в скором времени могу пройти,и он так же уйдёт от меня к бывшей,когда нахлынут такие же воспоминания ,только между ней и им.
И это самое страшное ,(что это может отобразиться зеркально.)
А может я загоняюсь и все будет нормально.
Просто как понять человеческая натура движет или искренние
чувства ко мне?
На сколько это будет благополучно?
Просьба писать по делу и желательно развёрнуто.
Если у вас такое было ,то чем это закончилось?
Я просто запуталась и переживаю,что совершу ошибку в своей жизни.
нет
Malvina K.
Лучший ответ
Nikolay Krivov Развернуто
Нет
Петро Семенов
Дочитал до "....была зла и отказывала ему". Дальше читать нет смысла. Если есть те, кто отказывают, значит есть и те, кто не отказывает. Вы, когда злитесь, не едите? Может, не спите? Не пьете воду? Вряд ли. Себя вы любите больше. Вот и оставайтесь одна: в чем дело....
Менеджер Кбк
С такими текстами вы мало кого заинтересуете
А что тут подробно расписывать? Уходя - уходи. Так вот как известная субстанция в проруби туда-сюда мотыляться подросткам ещё простительно, но ты же уже взрослая тётичка...
Елена Деменникова Мне 18,не тетя ещё
Непорядочный он человек
Я правильно поняла, что поводом для разрыва стал его обман( в армии после школы, а не в академ отпуске)? Что здесь такого? Что за причина долго быть злой? И ещё докапываться до его семьи!? Или я неправильно поняла?
Что касается ваших предположений по исходу ситуации, то у меня впечатление, что сил но много думаете, а потом делаете глупости.
Может быть меньше анализировать , отпустить ситуацию и общаться с человеком, которым приятен?
Ксюша Полякова
Владимир Магкоев Да, все верно поняли как и остальные. Я вообще когда причитала про ее обидки из-за этой причинв, то у виска покрутила. Детский сад какой-то, обман века прям.
Ксюша Полякова 100% согласна с вами!
жизнь твоя, тебе решать, но вариантов может быть больше чем 3,
я тебе так скажу. С бывшими никогда нельзя сходится. Расстался и забыл. Обычно просто начинаешь идеализировать прошлые отношения, забывая все негативные стороны, поэтому и появляется привязанность. А когда начинаешь встречаться, все старые обиды начинают выходить, вспоминаешь из за чего расстались и уже жалеешь и все начинается заново. Возможно, твой случай другой. Но просто зачем в одну реку два раза входить. Надо двигаться дальше.
если один раз обманул-ненадежный,сразу гони в шею
Вы скучаете по эмоциям, а не друг другу. Он так же заскучает потом по новой девушке и будет от тебя к ней бегать, и наоборот. Тебя не смущает, что он сейчас ее обманывает и дает надежду тебе? С тобой случится то же самое спустя пару лет. Пока ты будешь его вылизывать и ждать дома, он будет у любовницы болтать час-два.
Не лезь в чужую семью, ты свой шанс уже просрала. Бумеранг существует и будешь страдать потом ты, как когда-то его нынешняя девушка. У него просто сперма в голову стрельнула, а не чувства. В армии это особенно актуально.
Елена Деменникова Скорее всего вы правы ,но почему он это сам не остановит,раз ее любит?
Другой бы сказал,знаешь ,либо мы не обсуждаем прошлое и остаёмся просто знакомыми и ты не на что не насчитывай или нам не стоит общаться...Однако он этого не говорит и поступает по отношению к общим,как поганец.
Сам звонит мне ,говорит о том,что ни с кем так не вёл себя как со мной и тд
Он же сам за это общение
Откуда вернётся? Где там?
А зачем вам сравнивать с чужими историями жизни? Ведь у всех всё по-разному! Вы сами во всём виноваты, хорошо что поняли это, но слишком поздно, зачем вы сейчас влезаете в отношения, из-за своего эгоизма! Лишь бы вам было хорошо! Это не порядочно и не справедливо, хотя каждый вправе бороться за своё счастье, да только есть поговорка - на чужом несчастье, счастья не построишь! Вам либо надо оставить его в покое, либо сказать всё честно ему открытым текстом, спросить его намерения и стоит ли вам общаться дальше, есть ли шанс восстановить близкие отношения с шансом на совместное будущее! Вы должны всё взвесить и понимать, что человек на войне и готовы ли вы ухаживать за ним,если что-то случится, всё всё продумайте!
когда придет, ищите знаки, жизнь сама так все расставляет по местам
Идите в люди и общайтесь с людьми, займите себя интересным делом. А там, глядишь, и заморочки ваши пройдут, парень нормальный найдется.
В Ваших словах нет чувств, Вы хотите "устроить свою" жизнь этим парнем.
А может нужно просто жить и не заморачиваться на том, что кануло в прошлое? Я думаю, нужно идти вперед не оглядываясь назад... И будь, что будет...
Вы , конечно же, можете строить любые планы, но ЭТО ВАШИ ЛИЧНЫЕ планы, и ВАШИ ЛИЧНЫЕ домыслы относительно того, что в действительности думает и чувствует парень, о которым Вы думаете...
Жизнь сама все расставит по своим местам рано или поздно, поверьте...
Всех Вам благ.
Мать, тебе чё от жизни надо?
Если работаешь то забей и будь как будет, не сработает другого найдёшь.
Не работаешь, ну тут сама давай.
Иван Солдатов
Он шлюхан и ты туда же...
Я думаю что если человек бросит девушку ради вас, он в будущем сможет также спокойно бросить вас ради другой девушки)
Вряд-ли человек обладает хоть какой-то честью во-первых обманывая, во-вторых общаясь с другой девушкой(вами), находясь в отношениях.
На вашем месте я бы перетерпел чувства, ибо ничего хорошего с моего скромного опыта из этого не выйдет)
Елена Деменникова Просто если бы он сам поставил эту границу ,а то он сам за это общение и не понятно ,неужели он не понимает что так нельзя,с обеими играть;(
Иии всем этим только подсаживаете меня на ожидания,чувства,бурю эмоций
Меня это не интересует
Обычно все.
скоро всё забудется
сначала встретитесь, потом уже решай, но совет тебе дам. Если с этим человеком у тебя хорошие воспоминания, были очень хорошие моменты и вам было хорошо вместе, он не абьюзер и прекрасный парень, то добивайся своего) если парень той своей девушке нормально объяснит, что у него чувства к тебе и не хочет встречаться, строить семью и тд с одной, а любить другую, и что так будет лучше для обоих, то все будет нормально, конечно если эта его девушка адекватная и она поймет все. ну а если с этим человеком были плохие воспоминания, эмоции и тд, я думаю ты меня поняла, то лучше не нужно встречаться с ним, просто попробуй познакомиться с другим парнем, и если он будет хорошим и тебе он понравится то возможно будут к нему чувства, а как знаешь сердце любит только одного человека, поэтому бывшего забудешь, а точнее чувства пропадут.
Елена Деменникова Просто вот однажды он обманул меня ,пусть незначительно.
И вдруг такое же повторится ,только уже в подобной вещи.
Понятное дело что человеку стоит давать второй шанс ,к тому же это плёвый обман..но доверие подбивается.