Отношения
Будет у меня муж и дети .
Будет у меня семья и дети. Мне 42 г. Я родилась в Ростове-на-Дону, 04.04.1982 г. В г. Хабаровске живу с 1997 г.
Будет. Но надо что- то поменять для этого
Конечно будут! Ты симпатичная девушка, правда не знаю какая ты в общении и обаяние!
Нам столько не бывает.! но, случится это в начале первой беременности, - медовое время кончится! Оргазма не станет! но какая у тебя группа крови и резус-фактор!? А увлекаем мы мужчин ароматом нашего тела! ты просто ещё не встретила того, кому ты нашими выделениями идеально..! - Не парься.!
будут
Зачем тебе все это? Одумайся. Потом будешь здесь писать, как тяжело жить.
Ирочка, ты очень милая на этой фотографии...Длинные красивые волосы...Интеллигентное лицо, грустные глаза...Очень милая форма губ...Если что- то мешает твоему счастью, то точно не внешность...Нужно поверить в то, что ты ждешь достойного тебя человека...Если тебя не взяли в оборот те, кто как мотыльки слетаются на внешний лоск, возблагодари Бога...Счастья тебе, Ирочка...
Здравствуйте.
Скажу так, для того, чтобы появился мужчина, необходимо начать с себя. Дело даже не во внешности, хотя это тоже немаловажно. Вам нужно полюбить себя, если вы понимаете о чем я говорю.
Мужчины считывают на энергетическом уровне то, что транслирует женщина в окружающее пространство. Если она уверена в себе, себя любит и ценит, уважает и считает сама себя стоящей, сексуальной, манящей, то и мужчина это почувствует. Если же считать себя серой мышкой, никому не нужной, то вас просто не будут замечать и пройдут мимо.
Начинайте день с улыбки, с хорошего настроения, транслируйте позитив. Сделайте что-то для себя, начните с маленьких изменений не для кого-то и не ради привлечения мужчины, а для СЕБЯ!
С Уважением, Тайна!
Александр Козловский
Отличный ответ!Поддерживаю, моя хорошая!)))
Ира, скажи пожалуйста, зачем ты указываешь точную дату и время своего рождения? города, где ты родилась и живёшь? Неужели ты считаешь, что это является причиной того, что ты не замужем или может повлиять на твою дальнейшую судьбу????Я , как мужчина, сказал бы, что тебе нужно для начала начать ухаживать за собой: делать мэйк ап, сходить в парикмахерскую и сделать приятную причёску(стрижку), потому что сейчас у тебя причёска деревенской "бабы Дуси"...извини за грубость...но главное конечно-это внутренний мир- у тебя очень грустный и несчастный вид...нужно постараться наполнить себя позитивом, чтобы на лице была радость, улыбка...Мне кстати, тоже 42 и я не женат и нет детей...так что , ты в этом вопросе не одинока!...