Отношения
Мужчины?) Берете на себя ответственность, как это делали ваши отцы? Или у вас другое в голове?)
Если кто-то из женщин думает, что появление ребенка как-то меняет сознание мужчины и его отношение к семье, то они глубоко заблуждаются. Не меняет! Никак! Сознание мужчины меняется только со сменой его доминантных потребностей в процессе его взросления....
Антон Будко
А кто имя ребёнку выбирает? Или только по обоюдному согласию обоих родителей?
Kairat Sergazin
Вообще-то, если кому-то не нравится, пусть сам себе родит кого-нибуть и называет как хочет ))
Марина Невзорова
спасибо за ло)

За свои поступки, безусловно. За кого-то дееспособного, только при обоюдном желании.
мой отец свалил когда мне было 5 лет даже детские игрушки себе оставил.надеюсь он будет жить долго и сдохнет в одиночестве
Ирина Лемишко
Не нужно желать смерти. Смотрите на это свысока - "поступил так, как я бы никогда не поступил, а значит он морально до меня не дорос, значит моего внимания не стоит".
Вы же не обращаете внимания на насекомых? И их судьбы вряд ли вас волнуют. Это почти то же самое.
Берём ответственность, если это касается семьи.
А в целом я жутко безответственный с кучей всяких пороков и вредных привычек.
Шу-чу.

Уже столько наответил, что сил нет... дайте пожить :))
Или просто чо-нить дайте :)
дети взрослые уже, так что на ответственность можно, с чистой совестью, прибор положить
Ирина Лемишко
А жена?
ответственность это всегда рабство. а мы не рабы чтобы брать ответственность!
Ответственность можно взять за дело
Борьба то как раз ведётся, но не всегда она заметна
Ответственность это когда пообещать и не сделать наверное
Ирина Лемишко
За что готов взять ответственность?)
Разве, что за свои действия, ни за кого другого нет.
Все люди разные. Например, мой отец и ответственность - в одном предложении стоять не могут. Так что не нужно обобщать.
Ирина Лемишко
Я не обобщаю, как раз)
Ну , ну. Ты вех под одну гребенку не бери. Это новое поколение такое. Есть и нормальные. Всегда будут думать о своей семье
Ирина Лемишко
Рада, что такие ещё существуют) Это антиквариат.
Как вас получить?)
Константин Остапенко
Ирина, таких много. Тебе сколько лет?
Константин Остапенко
Миледи и в твоем окружении только те кто хочет перепихнуться
Константин Остапенко
Но не тебе. В чем конкретно вопрос, уточни
Константин Остапенко
Вообще уточни
Константин Остапенко
Я то беру. Тебя трудно понять
Не, у меня другое в голове, когда мой отец жил было время другое