Отношения

Передумала и не пошла на встречу с мужиком, ничего не объяснив

Это очень плохо? Просто вообще плохо стало, а ему не стала ничего говорить, все равно не поймет
Лирика.
НЕ НАДО ПЕРЕЖИВАТЬ ПО-ПУСТЯКАМ.
Не захотели...И не пошли.
И ...все.
Елена Пантюхина
Лучший ответ
заведите кота
он поможет Вам скрасить долгие одинокие вечера
Иван Дырдиков А мне совсем не одиноко
Нет. Не пошли к этому, пойдете к другому. Он это переживет. Да и вы тоже.
Просто для приличия хотя бы отписаться
"извини неожиданные проблемы"
"занята"
"Не смогу сегодня"
И куча других отмазок.
Ногу подвернула
Заболела
Любимая канарейка умерла..
Понос (ну это я уже стебусь)
В конце концов скажи что у дорогой подруги или друга проблема и нужна твоя помощь.
Врать не всегда плохо если это во благо и аргонично.
Просто избавить человека от ожидания и переживаний.
Раевская Сш
Иван Дырдиков Я нарочно так, потому что он меня по другому поводу обманывал :(
Да нет, это не плохо, и не хорошо, это - вообще ничего....
Сам сколько раз так делал - не ходил на свидание, не звонил и не объяснял ничего.
Это нормально...
Иван Дырдиков Он ехал час и говорит что зря только бензин прокатал -_-
если нормальный, все поймет. другое дело, надо ли вам, чтобы он что-то понял?
Сергей Иванов
что бы понять как вы относитесь к человеку поставьте себя на его место
смс хотябы можно было написать
Ну вообще конечно не красиво, но если вы сами понимаете, что с этим человеком никакого будущего и вы ни разу с ним не виделись, то еще ничего. А вот если уже знакомый и встречались несколько раз, то конечно стоит объясниться. Почему вы думаете, что он не поймёт? Не отвечайте за всех
Иван Дырдиков Я нарочно так сделала, он меня тоже обманывал но по другому поводу
очень плохо
Ну ладно, покауссссс

Я спаааать. Аааааааааууууеее