Отношения

Любовь - это когда ты всю жизнь готов посвятить одному человеку?

Oksana U.
спору нет.., и этот человек я сам!!!))))
Анюта Бунда
Лучший ответ
Не посвятить, а быть рядом.Зачем посвящать и жить только его желаниями и мечтами? за себя он может и сам жить.Ему ты интересна, потому что ты личность.
Ксения Тюрина
Это счастье...но не у всех получается...
Серый_ Лесик
Нет. Это когда ты с данным мужчиной готова идти по одной дороге всю жизнь. Или если ты, мужчина то готов терпеть данную женщину всю жизнь.
Влад Лион
Нет, фуфуфу
«Любовь» - это когда ты всю жизнь (с самого "рождения") хочешь лишь одного – «смерти» (=счастья НЕ-бытия), но тебе эту «смерть» НИ-кто НЕ даёт.
Ты всю жизнь готова отдать твою "жизнь" хоть кому-нибудь, но она НИ-кому НЕ нужна («дураков НЕТ», все умные =все «мёртвые» и только одна ты – "святая простота", живой? Иванушка-дурачок).

Ты всю жизнь ищешь кому бы отдать (=«кому бы посвятить») твою НИ-кому НЕ нужную жизнь.
Только Один «бог» (=Принц) готов принять от тебя твою жизнь. Но (к сожалению) этот Принц есть лишь в твоём воображении (=в мечтах =на Небесах).
https://www.youtube.com/watch?v=ovIFymiOTIc
«…
Тогда корнет бежать решился
Из-под венца (какой скандал!),
На остановку дилижансов
Он в черном фраке прибежал.
Когда ж от близости спасенья
Уже кружилась голова,
Не то с Небес, не то поближе
Раздались горькие слова:
"Видите ли, мой корнет,
Очаровательный корнет,
Все дело в том, что в дилижансе
Свободных мест, представьте, нет!»

Да и вообще - Есть ли у тебя эта самая "жизнь"? Что ты там всё собираешься "по-святить"?
https://www.youtube.com/watch?v=QRMaIer0fk0
«…
В полночь забвенья на поздней окраине
Жизни твоей,
Ты погляди без отчаянья,
Ты погляди без отчаянья…»
Это когда никакой его поступок тебя не раздражает.
Swetik )))
Oksana U. А если он тебя постоянно обворовывает и хочет убить?
Swetik ))) А нафига он тебе тогда? Беги без оглядки. Любовь зла, полюбишь и козла. А потом всю жизнь будешь мучиться...
Swetik ))) Я вполне серьезно, заморозит он тебя...
нет..Любовь -она не зависит от чего либо