я такой человек что меня очень трудно довести до слез... .
вот вчера у моего парня это получилось.. . все началось казалось бы с пустяка-он мне позвонил вечером сказал что через час придет-я собралась и ждала-прождала 2 часа. позвонила сама. когда сказала что прошло уже 2 часа. он так удивился- ну ща приду. и так как это уже не в первый раз а так происходит каждый раз он НИКОГДА во время не приходил.. . я стала спрашивать что на этот раз на что он стал повышать голос типа дела. я говорю не говори тогда если не приходишь в то время которое назначаешь. на что он кидает трубку.!! !
я звонила писала раз 20 -прошел час. он все же сам перезвонил. я уже была вся в слезах. обьяснил свою выходку тем что не хочет ссориться поэтому отключился и не придет. попросил прощения. сказал что жолжен был предупредить что задерживается... сегодня же молчит весь день. я написала ему смс -"довел меня до слез. наплевал в душу. и спокойно молчит. а у меня слезы до сих пор наворачиваются. вот тебе и уважение и любовь твоя. что же я тебе плохого сделала? ! я ответа не знаю.
посоветуйте как мне быть мы вместе 5 лет я люблю и он тоже но относится как к тряпке.. . как мне быть?
сейчас набрала ему он сбросил и телефон выключил
ПРАВИЛЬНО ЛИ СДЕЛАЮ? -
если напишу ему смс-" ладно я закрою глаза на то чо ты не ответил и вообще отключился. но если любишь то приходи завтра поговорим о дальнейших отношениях. нужно решить вопрос а не уходить от него путем отключения-этим проблему не решишь"
Отношения
правильно ли будет если я так сделаю? мудро или получится что бегаю?
знаешь, есть люди-пунктуальные по жизни, а есть те, кто не придают большого значения времени.
для него являться в точно назначенный час не является принципиальным и обязательным.
а для тебя это важно.
но ты своими истериками и скандалами е сможешь переделать его.
сможешь только отдалить.
если для человека что-то не принципиально, его крайне сложно заставить сделать это.
тем более путем давления, слез и прочего.
если хочешь сохранить отношения, успокойся.
ты же видишь, о не хочет ссориться с тобой.
но и к словам твоим серьезно не относится, считая их капризами.
смени тактику.
не пиши ничего.
общайся как-будто ничего не случилось.
если кнут не помогает, будь мудрей, используй пряник.
а для тебя это важно.
сможешь только отдалить.
смени тактику.
не пиши ничего.
общайся как-будто ничего не случилось.
лучше перетерпи и не давай знать.... сам появится
Абсолютно правильно, но вообще советую тебе задуматься, а нужен ли тебе такой, по нему не скажешь, что ты ему особо нужна (
Лучше расслабься тоже, с подружками или еще как нибудь, а когда вы оба отойдете тогда и поговорите, а то слишком много эмоций, дров легко наломать. А то что опоздал ерунда, ненадо заострять на этом внимание и давать понять что ты совсем без него одинока.
Ну зачем вам такой человек? Спрашиваю, потому что из собственного опыта знаю - ничего хорошего из таких отношений не получится. Странное поведение у вашего молодого человека. А вы не думаете, что у него есть другая? А может у него с алкоголем проблемы? Других объяснений нет. Я вот вышла замуж за человека, который также вытирал об меня ноги. У нас сейчас ребенок растет, а отношения только хуже становятся.
я тоже так считаю!!! мой молодой человек работает в другом городе, а некоторое время назад он просто перестал звонить. у меня и так все неочень хорошо было, а тут еще и он я ему вещи такие писала, а он.. .
могла просто так разреветься на работе сорвалась.. .
а потом, успокоилась немного, удалила номер его и решила что звонить сама не буду,
но очень захотелось, а номер не помню весь
востоновила по кусочкам, он перезвонил, что сказал денег нет сейчас звонить часто, спросил ты обиделась, извини ит. д., вот незнаю что делать теперь
ты конечно извини... но что то подозрительно он себя ведет.. .
может он хочет побыть с друзьями? может от тебя отдохнуть... всякое бывает.. .
не пиши и не звони... сам объявится
а по моему он Вас не любит.... кто любит так не поступает.. уж простите если обидела