Отношения
Почему некоторые люди просто не могут быть счастливы??..
ИМ ПРОСТО ЛЕНИВО! Секрет счастья так же прост, как и секрет несчастья. Весь вопрос в том, на что мы тратим силы)) ) гораздо проще винить всех вокруг в своих несчастьях, которые сами же себе и создали)))
Потому что некому их сделать счастливыми.
Геннадий Вязьмин
а что кто им это должен?))))
Я МОГУ.
.
.Ищу КОШЕЧКУ !!!
Что нужно домашней кошке
Любви и ласки немножко,
Чтоб был у нее хозяин
И в ней души не чаял,,, ,
Придет он усталый с работы
А кошка уж ждет у порога
Забыв о вчерашних волненьях
Возьмет он ее на колени,,, ,
И кошка до боли привычно
Ему на ушко промурлычет
О том как весь день у окошка
Скучала домашняя кошка,,, ,
Ждала терпеливо хозяина
И даже всплакнула нечаянно
Хозяин ее приласкает
И сразу на сердце оттает,,, ,
Как только пригрезится ночка
Кошка свернется клубочком,
Рядом с хозяином ляжет
Чудесную сказку расскажет,,, ,
Пусть стынет на кухне ужин,,, ,
Им больше никто не нужен,,, ,
Не каждому - счастье в лукошке,,, ,
Но каждая девушка – КОШКА! |
!!!!
.
.Ищу КОШЕЧКУ !!!
Что нужно домашней кошке
Любви и ласки немножко,
Чтоб был у нее хозяин
И в ней души не чаял,,, ,
Придет он усталый с работы
А кошка уж ждет у порога
Забыв о вчерашних волненьях
Возьмет он ее на колени,,, ,
И кошка до боли привычно
Ему на ушко промурлычет
О том как весь день у окошка
Скучала домашняя кошка,,, ,
Ждала терпеливо хозяина
И даже всплакнула нечаянно
Хозяин ее приласкает
И сразу на сердце оттает,,, ,
Как только пригрезится ночка
Кошка свернется клубочком,
Рядом с хозяином ляжет
Чудесную сказку расскажет,,, ,
Пусть стынет на кухне ужин,,, ,
Им больше никто не нужен,,, ,
Не каждому - счастье в лукошке,,, ,
Но каждая девушка – КОШКА! |
!!!!
У каждого своя судьба. Нам только кажется, что это именно мы чего-то добились... Но, почти все предначертано и нас ведут по жизни....
не хотят
Суета в жизни в этом 21 веке порой преподносит нежданные сюрпризы, люди становятся более завистливыми и оттого их душа черствеет, они думают не о возвышенном, а о низменном, где бы что бы украсть и так далее, денег порой на семью не хватает, а есть такая пословица: денег много не бывает, но их всех не заработаешь при всем желании, так для чего так суетиться, для чего ускорять свой жизненный цикл?
Потому что не могут мыслить, как счастливые люди. Ведь счастье находится исключительно в нас самих - в нашей голове, в наших мыслях, а не во внешнем мире.
такого не бывает, надо быть благодарным и к мелочам))
Может быть.. "горе от ума" ...знаешь, придают всему слишком большое значение, много думают, анализируют.. сравнивают,. - а может быть, просто нужно жить, и ценить каждое мгновение ..и наслаждатьс им..
не то, что не могут!! ! они просто этого искренне не хотят, просто боятся быть счастливыми
«сча́стье» — эмоциональное состояние (чувство) , при котором человек испытывает внутреннюю удовлетворённость условиями своего существования, полноту и осмысленность жизни и осуществление своего назначения. Исходя из этого можно предположить, что у каждого человека вышеперечисленные параметры сугубо индивидуальны и далеко не всегда сопутствуют друг другу. Отсюда и появляется ощущение некого "недо-"
Хочешь быть счастлив? - Будь им! Все зависит от нас, мы сами строители своего счастья!
Может им не дано! или не видят своего счастья!
Цитирую: "Вообще от сытых обывателей обществу очень мало пользы, все эти постулаты "Начните с себя" или "Нужно ладить свои дела" просто способ сделать из людей баранов, без особого насилия над ними. Потому, что пока человек одержим материальной идеей вроде покупки "волосатого пальто" или авто - он полностью управляем.
Ленин, Маркс, Христос, Пушкин, Гоголь и пр. , так никогда и не уладили своих дел.. .
Дела в полном порядке, только у жлобов, вроде Била Гейтса, который скупает все новые технологии и тупо кладет в стол, чтобы не создавать себе хлопот и конкуренции и поэтому мы до сих пор все пользуемся виндой, рогатой и убитой, которую не он придумал и не он разрабатывал.
Просто они не знают как быть счастливыми