Отношения

Моя подруга хочет меня подчинить себе. Как остаться свободным?

Мне 33, в 28 лет развёлся. Есть сын, сыну уже 7 лет, в конце октября 8лет будет.

Живу один в своей квартире. С сыном вижусь где-то раз в неделю. Ещё раз в неделю хожу на тренировку подраться. И вроде всё замечательно. Нашёл себе девушку в соседнем городе, час езды от Екатеринбурга. Раз в неделю приезжай к ней с ночёвкой отдохнуть. А то что на небольшом расстоянии живём друг от друга, это тоже для меня плюс (но не об этом).
Всё успеваю на неделе, живу как хочу.
Так вот вроде она вся такая мягкая покладистая... Ах) Устроила мне как разборки, мол "у нас секс без обязательств". Даже грозилась расставанием. Я подумал ну ладно, найду другую. Произвело полностью обратный эффект на неё. Потом она мне стала проталкивать мысль, что хочет без презерватива, якобы лучше меня будет чувствовать. На что я её спросил "ты детей что-ли хочешь". Мол оправдывается, что не это имеет в виду. На что я ей объяснил, что я на самом деле не против детей и мой сын от прошлого брака тому пример. Но я против брака как такого в целом, мне хватило прошлого опыта. Хотя да, мне в целом нравятся мысли об отцовстве.
Тут она начинает мной манипулировать. Не буду расписывать иначе текст будет больше. Потом начинаю прослеживать нотки агрессии в свою сторону, но поданной в мягкой упаковке.

Вообще когда я к ней приезжаю в гости, я чуствую пассивную агрессию, но до секса. После секса, она вся такая добрая, покладистая. Но я же всё понимаю, если будем жить вместе, я не могу делать её покладистой таким способом постоянно. И будут срач и разбежимся. А так в такой форме отношения более менее. Но сейчас я чуствую она хочет взять над мной контроль, что бы я приезжал чаще и оставался на подольше.
Вот как с ней себя вести?
Костя Киричёк
...ну и скажите, что вы намерены находиться в таких отношениях: "...Раз в неделю приезжай к ней с ночёвкой отдохнуть. А то что на небольшом расстоянии живём друг от друга, это тоже для меня плюс (но не об этом).
Всё успеваю на неделе, живу как хочу...."- то есть, это именно та конкретика, которая вас интересует в этих отношениях, и незачем строить различные варианты дилемм на этой почве.
Илья Кузьмин
Лучший ответ
У вас сплошные минусы, кроме одного жирного плюса - секса. Но секс вполне можно найти и в более близком пространстве.
Дмитро Феррар
Здравствуйте,

Прошлый брак был неудачным, а этот новый будет удачным? Все женщины хотят стать матерями у них это на инстинктивном уровне. Если у вас прошлый брак был не очень удачный то зачем лезть в одну и ту же петлю дважды? я бы не стал.
Костя Киричёк Я и не хочу брак
Девушка хочет серьезных отношений, как и все девушки
Эта тобой сильно манипулирует и точно родит, чтобы привязать ( есть такие дети - пальцем деланные)
Срочно беги от нее
Без обязательств только платный секс
Тимур Ермахан
Если вы чувствуете что не хотите прожить с ней всю жизнь,то лучше вам поискать другую.Ведь у вас уже есть опыт,есть ребенок и вы вполне можете и даже имеете право пожить для себя.В конце концов вы можете прямо поговорить со своей дамой и объяснить ей все,а если нет,то пусть и она тоже начинает искать другого.Главное принять решение сейчас,пока совсем она вас не подмяла.
Адилбек Коныров Отдохнуть ему а от чего? Жена забеременела родила он сбежал? От чего отдыхать ? Он вроде и не напрягался особо сильно светил, и снял с себя ответственность за воспитание ребенка. прогулки раз в неделю с ребенком не в счет.
Дело ваше, секс без барьерной защиты - это, в первую очередь, абсолютный риск ИППП, сами знаете, какие бывают. Начните с полного количественного скрининга на все ЗППП. Предложите, посмотрите на реакцию, пройдите, а там видно будет.
Fathulloh Umarov
Костя Киричёк Да в том числе и это, помимо нежелательной беременности
в человеке любом , конечно же, всегда есть минусы..
и только сам человек должен решить - устраивают его вот такие минусы лругого.?
если нет, то расставайтесь и
ищите такую, у которой минусы несущественные
и вполне вами терпимые.
Точно другую надо
Плюнь и разотри.
Юлия Киор
Делай что хочешь и как нравится тебе. Хочет - пусть залетает, но без брака.
Если баба жалуется, что не может найти себе мужа, спутника жизни,
но при этом не предлагается, не отдаётся безденежным мужчинам
(у которых денег нет ни копейки),
то не нужно её жалеть по поводу её незадачи,
незначима для неё её трудность.
Евген Лещенко
ты взрослый мужик тебе и решать тебе с ней жить
Евгений Мишкин
беги, пока не влюбился сам. или женись, хороняка. взрослым людям - взрослые отношения. взрослые решения. ну и ответственность за них тоже взрослая
Так Вы уже все написали: эта девушка не представляет для Вас особой ценности, ведь Вы готовы были найти ей замену, как только она что-то "предъявила". На мой взгляд, не надо находиться в отношениях, где Вам известно, что Вы спокойно найдете себе кого-то еще на замену, если эта будет вякать)
Volodymyr Redko
Распрощаться. Детей хотят, а в брак ни ногой, зачем они тогда нужны. Даже сейчас с сыном раз в неделю видитесь, а если и второй ребенок будет, но уже вообще без брака? Ему будет тяжело, а девушка не перестанет вам клепать мозг.
Не поддавайся на манипуляции или манипулируй в ответ, хотя это не всегда хорошо.
Если у неё характер слишком проблемный, то подумай, надо ли оно тебе вообще с ней быть?
Костя Киричёк Пока всё хорошо
Капец селедки прагматичные тут выше, иди ищи другую, а алиментики еще потом ей плати
Она хочет привязать тебя. Если это не твоя цель... То расстанься
Мы играли весело целый год: я стоял на месте, ты шла вперёд. Ты держалась курса, я метил в цель. В промежутках были: коньяк, постель, сигареты, кофе, цветной экран, поезда, подземки, огни реклам. Кавардак, сумятица, ерунда;
ничего о нежности,
ни-ко-гда.

Это было правилом для двоих: ничего не значащий перепих. Не касаться сердца, не лезть в нутро, счёт вести по станциям на метро. Знать привычки тела, но не души, нет обета верности - нет и лжи. Не учить, не строить, не приручать. Проходить маршрутом: такси-кровать.
Не стрелять в затылок, не бить под дых -
это было правилом для двоих.

Это было правильным - мир жесток. Если только выставишь голый бок, если только скинешь с себя броню, то сейчас же выкосят на корню. Если дашь предательски слабину, то разбитым бригом пойдёшь ко дну. А решишь открыться, ну что ж, держи: получай картечью по струнам жил. Будь сожжённым заживо, но терпи, только опыт в памяти закрепи. А любовь - лишь фикция, просто страсть, половые фрикции, пот и грязь. Коматоз рассудка, прыжок во тьму.
Ни к чему нам всё это.
Ни к чему.

Мы играли весело целый год: покрывался звёздами небосвод, снег летел на шапки, свистел Борей, теплотрассы нежили голубей. Ты смеялась весело и легко, и ловила искорки языком. И зачем-то в рёбрах сердечный ком трепыхался каменным мотыльком. И зачем-то я растерял запас всех банальных слов, всех избитых фраз. Растворились уличный шум и гам, и народ, что двигался по домам. Я стоял, заполнившись вдруг свинцом, и держал в ладонях твоё лицо, повторяя пальцами контур скул.
Я пропал, любимая,
я продул.

(с) Джио Россо

Она полюбила. Так всегда бывает в "свободных" отношениях
Любая здравая бабэнса жаждет власти над мужиком. Тут по доминанту перевес в её сторону, т.к. ты уже бежал от подобных отношений. Вали от нее, иначе тиски.
Ведите себя с ней откровенно. Если девушка Вам нравится только для подобных отношений, но жизни с ней 24/7 Вы не представляете, то лучше будет разойтись. Чувствуете дискомфорт в отношениях - это первый "красный флаг", чтобы задуматься о том, нужны ли Вам они. Девушка явно хочет чего-то серьезного, а Вы брак на данный момент не рассматриваете.
скажи то, что ты независимый как Казахстан
Вот смешной, детей хочет а брак нет, так же и со вторым ребенком потом раз в неделю будете видется?