Отношения

Вам нравятся британцы?

Какими вы их видите?
Дело не в национальности, а в самом человеке, наверняка, и среди британцев есть и хорошие, и плохие люди.
Юрий Букатин
Лучший ответ
Вкус их блюд и вид их женщин сделали британцев самыми лучшими моряками в истории.
Шотландцы больше нравятся.
нынче Англия "сборная солянка народов" как в США ....... выходцы "британцев" из каких народов ?
Myktybek Ashirov
Я не особо много про них знаю.
Англия - родина самого популярного в мире спорта. Это футбол.
Ну и родина боевой машины под названием ТАНК.
Еще они хорошие мореплаватели.
Ну и в период второй мировой они делали вполне себе неплохое оружие. 17ти фунтовая пушка самая совершенная ПТО на тот момент. Танки Черчилль и Шерман Файрфлай были очень хороши.
Еще был танк Комет, но появился уж очень поздно.
Видимо военные инженеры тоже хорошие.
Ну и конечно же английские джентльмены это образ поведения культурного мужчины.
Ни с одним не общался.
Имей в виду понятия хулиган и скинхед возникли в Лондоне.
Фр
величайщая нация давшая миру тысячи научных технических культурных открытий таких как иисак ньютон шекспир промышленная революция теория эволюции пенициллин телефон танк фотография вакцина и интернет , создавшая величайшую империю в мире которая смогла подчинить себе и индию(одна индия богаче всей западной европы и россии в 5 раз) и канаду и сша и австралию итд, а крепостные крестьяне из росийской федерации не имеют права иметь мнение об них , а если вы против то выходите из интернета и выкидывайте свой телефон, крайне лицемерно пользоваться заслугами запада и при этом критиковать их
Влад Андрон Ты гений
Влад Андрон Ответьте пожалуйста на мой последний вопрос, выскажите мнение
там и негры, там и азиаты...короли, королевы, туберкулёз и сифилис... гремучая смесь...однако...))
Wert Wert
Они трусы и очень уродливые
Нукура Кыргыз Жигити Только в твоих мыслях.
Нукура Кыргыз Жигити Так что от национальной принадлежности уровень красоты не зависит. У нас тоже бывают модели, как и у англичан мымры.
Нукура Кыргыз Жигити Ну на луну или на Марс тогда сваливай, там построй свое государство и провозгласи себя богом.