Отношения
В интернете учат, что жена не должна быть удобной ...
по моим наблюдениям как раз именно с такими мужчины и хотят быть, а что думаете вы?
Каждый человек ищет себе в пару того с кем ему комфортно психологически.
На заборах тоже много чего пишут, но вы же не следуете этим надписям в своей жизни.
Александр Бурдинский
Для чего они это пишут? Позиционируют себя как психологов. Просто я как вечно сомневающийся в себе человек ищу пути как стать уверенней, но пока ничего толкового не нашла.
Реникса...
Удобной это как? Не поняла. Жена должна быть любящей и любимой, а все остальное приложится.
Как...это?
ДОБРАЯ, ЭМОЦИОНАЛЬНО СТАБИЛЬНАЯ И СПОСОБНАЯ К НОРМАЛЬНОЙ КОММУНИКАЦИИ (ДРУЖБЕ) ЖЕНЩИНА.
Идеал...
Любого нормального мужчины.
Идеал...
Любого нормального мужчины.
Александр Бурдинский
я тоже так думала
Это пишут обычно одинокие и обиженные на судьбу люди, которые не могут сами построить хорошие отношения с партнером))
Я всегда говорил что девушка должна быть недоступной, но мне никто не верит)
Александр Бурдинский
это как? После свадьбы тоже?
))) Читайте меньше чьи-то больные фантазии в интернете.
Это как понять вообще???
Удобная обычно бывает мать, но к счастью для нее с ней не спят. А вот для жены это плохо. Мама должна быть одна и до определенного периода времени. Нельзя растворяться в мужчине и расшибаться в лепешку, он этого не оценит. Вы для него будете как нечто само собой разумеющееся, только не любимая женщина. Не та женщина, с которой он хотел бы всю жизнь делить постель. Ведь именно от хороших жен мужья нередко гуляют.
Александр Бурдинский
Вы говорите как эти психологи, но по моему, пока я готова для него стараться, а он для меня это и есть проявление любви. А если встать на позицию, я не хочу быть "удобной", мои интересы превыше всего , то какая это любовь? Всё должно быть взаимно. Другой вопрос что когда у тебя семья думать о себе почти некогда.
Удобной, комфортной должна быть мебель, кресло, например.
никто не должен быть удобным-ни мужчина,ни женщина.особенно если это семья.
я думаю что жена должна быть любимой .если этого нет , то ерунда все это, это ненадолго .это неустойчиво .
Александр Бурдинский
У всех разное понятие любви. Я вот своего мужа люблю по своему, но никогда в него влюблена не была, как и он в меня. Нет чёткой и понятной формулировки, что такое любовь. Пока я готова для него стараться, а он для меня наверное это и есть любовь. А если встать на позицию, я не хочу быть "удобной", мои интересы превыше всего , то какая это любовь?