Отношения
Можно ли такое простить?
Мы с мужем 30 лет в браке. У нашей дочери обнаружили рак. На лечение ушел почти год. Я редко бывала дома, потому что больше находилась с дочерью в больницах. Муж в это время начал общаться с другими женщинами на сайте знакомств. Общение дошло до того, что он собирался провести отпуск с одной из этих женщин. Я случайно узнала и выложила ему все. Он отменил отпуск, просит прощения. Вы бы простили?
Нет, не простила бы.
В трудный момент, когда в семье такое горе, все члены семьи должны объединиться и помогать друг другу. А он, как трус, слился и побежал от проблем за какой-то левой бабой! Этот мужик - слизняк. У него нет ни мужского стержня внутри, ни чувства ответственности, ни искреннего сострадания к своим близким, ни заботы по отношению к ним.
Искренне сочувствую! Мало того, что тяжело на душе от такой ситуации с дочерью, так ещё и мужик оказался предателем, бегущим от трудностей...
Пусть у дочки всё будет хорошо со здоровьем!
Вы стали меньше уделять ему внимания. но на то были причины. весьма веские. Он что о дочери забыл?! Я не знаю.
Ну не простишь ты ему, разойдётесь. Как это поможет дочери? И если твоя забота полностью перешла на дочь, то нет ли и твоей вины в сложившейся ситуации? Я думаю он не только флирту уделял внимание, а и работе, и возвращаясь домой, чувствовал себя обделённым.
Возможно. Он лишь искал то, чтотне испытывал с тобой.
Кстати, мне всегда было интересно: зачем сутками сидеть у постели больного? Навестила, час-два провела и топай домой - всё равно помочь ничем не можешь.
Андрей Обломский
Именно этим я и помогала ей, что все время была рядом. Для нее это было важно. Ей всего 26 лет.
Только вы знаете ответ на этот вопрос.
Ну напишут все простить, а вы его всем сердцем возненавидели - и что дальше?
Простить то можно, если вы с этим сможете дальше жить.
Нет, конечно, для меня такой тварь перестал бы существовать в тот же миг
Бахман Виктор
Ну в дальше где бы вы искали помощь?
Если есть возможность, то нужно постараться помириться, хотя
некоторые проступки сложно простить, если человек предал.
Но тут уже, как получится. А у дочки пусть всё будет хорошо.
Время ответа 17:01 24.09.2023
Я бы не простил. Но не простить и расстаться - разные вещи. У вас ситуация сложная, никто не даст вам компетентного совета
Нужно просить.
Мужчины часто не выдерживают такие вещи и уходят в выпивку,в игры,в другие отношения.
Я понимаю, что это очень сложная ситуация для вас. Прощение — это личное решение каждого человека, и только вы можете решить, сможете ли вы простить своего мужа за его поступок. Важно обсудить с ним, как вы себя чувствуете и какие изменения в отношениях вы хотели бы видеть. Возможно, будет полезно обратиться к семейному консультанту или терапевту, чтобы помочь вам обоим выразить свои чувства и найти пути к восстановлению доверия. Конечно, для вас также важно обратить внимание на заботу о вашей дочери и ваше собственное благополучие.
думаю это не так важно .
главное вам обоим помочь своей дочери , какие либо разногласие между вами тоже не пойдут на пользу .лучше скрыть ваши натянутые отношения .