Отношения

Почему отношения — это всегда так тяжело? Может быть легче - одиночество?

Одиночество еще тяжелее!
Александр Койнов
Лучший ответ
одиночество естесственно легче
отношения подразумевают что надо наступать на горло собственной песне где надо и вообще всячески подстраиваться и ущемлять себя
Одиночество - прерогатива Лентяев...))))
Майк Возовски
Нет, одиночество-это тяжело, поверьте. Отношения-это всегда в движении, всегда надо что то доказывать, на что то закрывать глаза, но это всегда жизнь. А что одиночество? Ты один, в общем то никому не интересен и не нужен. Вам это надо?
нет зачем одиночество заводи много отношений рви которые в тягость
Alina Jumataeva
Одинокие люди живут на 5 лет меньше, чем семейные.
Александр Баталов А как со сроком жизни у - в пятый раз женатых? Или замужних?
Сладкий, тебе сколько лет?
Если отношения в тягость, зачем их поддерживать?
Отходи от людей, с которыми напряг, которые сам не знаешь почему не нравятся, которые давят на тебя и т. д. Только сам не забывай, что и ты кому-то не в радость. но всегда есть те, с которыми ты на одной волне.
Конечно, одиночество - не смертельно, но очень страшно.. .
По-моему, у тебя просто мелкий депресняк. Скоро все пройдет!
Баука ***
Александр Баталов Спасибо!!!!
Мне много годочков и я - женщина ))))))))))))
Но ответ - просто ОТЛИЧНЫЙ !!!
подобно одиночеству только могила.. . там конечно земля пухом.. легкая..
про одиночество это всеобщее заблуждение.. . да в отношениях все сложно но вспомни "через терни к зведам" счастье дается только упорным и верующим в него, а в одиночестве будет только пустота, а от нее еще никто не был счастлив
И одиночетво не легче! :(
Не одиночество, а свобода.