Отношения
Кругом все пьют либо в постоянной дипрессии.Как выжить в этом аду???Помогите советом..
Могу помочь, я так же жила и спрашивала, главное быть верной своим убеждениям и устоям.
уже в ад попали? счасливая, а мне не с кем выпить, все работают, деньги делают, не пьют, говорят не знаем такой праздник 1ое мая.
ну, не все... это вы преувеличиваете. что, у вас с этим проблемы? тогда другое дело. а если у вас полный порядок, стремитесь к умным, образованным, интеллигентным, он ещё встречаются)))
готовых рецептов нет, мир не идеален, начни с себя, не пей, не впадай в депрессию, постепенно изменится круг друзей и вероятно произойдёт переоценка ценностей, путь тяжел, а результат неизвестен.
Хорошо, что есть такой чистый взгляд . Умей растождествляться, т. е. будь как бы ногами в городе, а головой в лесу . Пол мира ИНФИЦИРОВАННЫХ, не поддавайся этому . Есть такое поверье 1000 раз повторенное слово становится плотью . Нам из ящика долбают, что кризис 1000 раз что б мы поверили . А вокруг я не наблюдаю и десятой части этого . Раньше 5-6 лет назад не стояло столько машин во дворе на ночь . Сага о Гари Потере (если помнишь ) он боролся со злом постоянно каким методом? Он читал! Найди время для чтения это тебе поможет . Но что читать это выбор твоего мировозрения . Я не пью никогда и не в меру не в пол меры . Не убивай себя и ты .
Весь негатив научиться превращать в позитив
превращай всё в юмор... не будешь пить и курить