Отношения
Считаете ли вы недостатком неумение говорить?
нет, потому что человеку дана возможность выражать свои мысли не только словами . музыка, живопись, литература, скульптура- во всём этом проявляется то, что словами передать не всегда возможно. а красноречие-это такой-же талант, и считать его отсутствие недостатком так же глупо, как и сетовать на то, что не все умеют писать стихи.
это не недостаток,,,, это обреченность на безызвестность :::::::: Самая главная формула Успеха - знание, как общаться с Людьми.
Это самый главный недостаток.
Нет, зато кричать на тебя не будут, а вообще если люди любят друг друга, то они без слов всё поймут.
Если человек не мой то это так природа распрядилась
Не то чтобы это недостаток. Но без этого в жизни очень сложно приходится
ranshe bil, a shas net! naoborot smeshno i veseley!
Неумение говорить, точно выражать свои мысли, вносить в разговор сумбур и неразбериху - это НЕДОСТАТОК!
И от этого недостатка всеми силами необходимо избавляться, потому что ОБЩЕНИЕ - одно из величайших преимуществ ЧЕЛОВЕКА над животным миром.
Если честно, то в какой то степени да. И этот недостаток мешает не только полноценно общатся, но и работать. Но он исправим, если над ним работать.
Ну если это не мешает работе, то ничего страшного.
Молченье - золото! умная фраза, но почему-то неоправданная =)))))))))))))))))) кончно, это недостаток, ноиногда это даже прикольно =))))))))))