Отношения

Иметь свое мнение,а на мнения остальных наплевать-хорошо ли это?

Конечно, своё мнение это замечательно, а вот плевать на др. мнения нельзя. Нужно иной раз прислушаться к ним, даже если сделаешь по своему.
Аня Шонина
Лучший ответ
Ну вобщето сколько людей столько и мнений.
А вот про наплевать есть народная мудрость,
"Если ты плюнеш на коллектив, коллектив утрётся,
Если коллектив плюнет на тебя, ты утонеш"
Конечно, но только если у тебя ума палата. А если мозгов нет, то лучше послушать старших.
Rock 'n' Roll .
Вот я тебе сейщас скажу, а ты плюнешь: -) Лучше я свое мнение преберегу для тех кто в нем нуждается: -)
Сергей Власов
Очень хорошо !!!Кто зависит от общественного мнения они такие убоооогие !!!
Адай Ганиев
Нет, плеватся вообще не красиво
Olga Gorbunova
Иметь свое мнение и отстаивать его - это хорошо, но нужно уважать мнения других. И не навязывать своего)))
Своё мнение должно быть обязательно!
А вот мнения других надо всё же принимать к сведению!
Иногда это помогает!
Свое мнение надо иметь всегда, а вот к мнению других, просто терпимо относиться . Уважающий себя человек, не станет посылать плевки направо и налево .
Вра Тимчишин
только плевать надо не на все, сначала обдумай, что тебе посоветовали, может в этом есть доля правды и ты прислушаешься!!!
практически-это смысл жизни...
Можно слушать жучие мнения, но не обязательно к ним прислушиваться...! А так. . плюнете и случайно в человека попадете, нехорошо!
Али Аа