Отношения

Если знакомая обращет недвусмысенное внимание на моего мужа,как мне себя вести с ней?

Причем прямо говорит.что он ей нравится
Дорогая, все просто! Держи друзей близко, а врагов еще ближе! ! Так ты сможешь знать о сопренице все, привычки, вкусы, повадки. Изучи это все внимательно (думаю, она Вам близко в подметки не годится) . Не надо обострять отношения - это только усилит ее желание) ) А вот самой бегом готовиться к предстоящему лету - убирать лишнее, сходить в магазин - купить обновку.. вообщем меняться и только в лучшую сторону, таким образом вы переключите внимание мужа только на себя.. а уж если вы желанны и любимы для своего ненаглядного, то на других ему точно некогда будет смотреть когда такая красавица рядом! ! Главное - больше позитива, не впускайте в свою жизнь негативные эмоции, они все живое убивают))
Ася
Лучший ответ
Поговори с мужем.... они часто не замечают этого внимания.... если он тебя поймёт, то будет вести себя так, что у этой знакомой не будет ни одного повода думать о том что какая-то взаимность вообще возможна
Не реагируйте на нее никак - она ведь напрашивается на скандал, а вам надо сделать вид, что ничего не происходит. Если, конечно, ваш муж не подыгрывает ей, а то придется еще и с мужем разбираться.
Edil Niyazov
скажи мужу, что твоя знакомая "такая хорошая" женщина, всех мужиков потеряла потому что всегда у нее всегда много проблем, главное ему внушить. А потом можешь расслабится. Даже если она будет к нему клеится, он будет знать что с ней " не так". Удачи!
E_R_E_M_A_ Turlibekov
вообще с ней не общайтесь - полный игнор. вот таких знакомых нам и не хватало...
Привет! Поговори с мужем на эту тему и там всё решите
Anuar Dossov
игнорировать. как будто ты ее не замечаешь. а она просто дура. просто она хочет вывести вас из себя но вы то умнее:)))
Недвусмысленно объяснить ей как Вам это "нравится"!!!
Ух ты! Интересненько. Подруга какая отважная - призналась.

Ключевой момент: если с мужем доверительные отношения - НАБЛЮДАЙТЕ С НИМ ВМЕСТЕ за ней. За её уловками, штучками... .
Это здорово оживит вашу сексуальную жизнь! Играйте!!!
Предложи мужа в аренду
Бакитгул Мукашева или ее мужа попросить взамен)))
Стать лучшей подругой. Постаратся перенести ее внимание на другого.