Отношения

Стоит ли возращаться к бывшим????

А смысл? Там ты была, ничего нового там нет. Если один раз перешагнула за черту, второй раз будет быстрее, легче для тебя и гораздо больнее для партнера! Проверено жизнью!
Лариса Лелеко
Лучший ответ
уходя-уходи.... очень хорошее высказывание....
* Анастасия
Бывший- это прошлое, а у прошлого нет будущего!
Виктор Булыцин
Сложный вопрос.. но в жизни бывает по всякому, некоторым и удается выстроить замечательные отношения....
Наталья @
Смотря как расстались...
иногда стоит - ведь привычка это сильное чувство.
Почему бы и нет!!!!
все это делают! только безсердечные люди не общаются!
Iam Your Heroin
если ты тогда поняла что это не твоё то с чего ты решила что сейчас это нужно!!!! просто люди конечно в чём то меняются но по сути они остаются темиже вопрос стоит ли всё начинать с начало
нет, это прошлое
мне кажется стоит, мы с моим парнем поняли, что не можем друг без друга, только тогда, когда расстались, но потом мы не смогли забыть друг о друге, и решили соединиться!! ! с того момента прошло 1,5 года!!!
Если хочется - конечно стоит! Я считаю, надо давать себе и другому столько шансов, пока окончательно не поймёшь - надо тебе это или нет!
я думаю не стоит! ! это обычно к хорошему не приводит!! ! но если ты его любишь и не видишь себя дальше без него то лучше тогда вернуться!!!
Otush 888
не стоит! ничего нового это не принесет только взбередит старые раны!
Се
Сергей
Ко всем бывшим? Зависит от того сколько это стоит.
A. Ефанов
ну да.. я возвращалась 4 раза.. и ничего хорошего..