Отношения
Один говорит - красавица, другой - миленькая, третий - ваще уродина! Так кому верить??=)))))))
Помогиться разобраться))) Причем не мне одной!!!
так можно продолжать долго и нудно! =(( а ты сама себе отвечай весело и позитивно! =)))
У всех людей свое мнение, вам же не все подряд нравятся, почему всем остальным должны все нравиться? Не надо зацикливаться, красива не красива. Самой красивой все равно не существует. Посмотрите в зеркало и сделайте свои выводы.
всем верить. у всех вкусы разные.
А ты повер тому кто говорит красавица.
на вкус и цвет товарища нет, в зеркало посмотри на себя, скажи себе, что ты самая красивая, и если плохо о тебе будут говорить, не слушай
А как же Вы хотели, ведь женщина товар и у каждой покупатель свой. А Вы чего, о том, не что не знали ?
если ты дура - то первому, если глупая - то второму, если серьезная - то третьему, а если сооображешь - то наплюй на всех ...
а зачем разбираться-то? с утра улыбнуться себе в зеркале и сказать "я самая красивая" и только этому и верить!!!! а им всем не угодить. как в мульте - люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех))))
фото в студию счас определим кто прав
Верь своему сердцу и тому, что ты видишь в зеркале!
Все тебя любить не могут))
у каждого свои вкусы и претпочтения!
на вкус и цвет товарища нет!
Не слушать никого - любить себя!