может!!: )
главное правильно пройти момент, когда на ..клубничку потянет! а потянет. однозначно!
И вот в этот момент нужно решить! дружба или койка! !
Вот один мой очень хороший и давний ДРУГ в такой момент изрек: "Любовниц у мя может быть миллион, а такой подруги не найду нигде!! " Вот и дружим ужо лет пять. а то и более:)
Отношения
Может быть дружба между мужчиной и женщиной??? только без сарказма... у нас спор!!!
неееееееет
Конечно может. А секс дружбе не помеха. А если мешает, то и не дружба это вовсе.
Может... но, хотя бы однажды.. . в постель они залезут.. . )))
А на что поспорили?)))))
Может! У меня много друзей мужчин! Это просто отлично!
Без сомнения, может. У меня много друзей-мужчин и ни одной подруги.
Может у меня есть отличный друг парень который заметит сто подруг.
Ну если без сарказма, тогда нет.
нет!
дружба, конечно, может быть, бесспорно, но дружба эта совсем иного характера. Тут уже совсем другие правила действуют. Просто все мужчины, говоря о дружбе, изначально психологически подразумевают под ней только мужскую. Еще надо сказать, что обычные дружеские отношения без взаимных обязательств между мужчиной и женщиной могут быть лишь в том случае, если ни один из них не испытывает к своему "товарищу" более нежных чувств. )))) Из личного опыта: познакомился с девушкой, быстро понял, что я ее не смогу полюбить, хотя человек она очень хороший. Она, узнав это, предложила просто дружить! Через некоторое время я понял, что не смогу дальше так "дружить", т. к. ее чувства ко мне были иного характера!
Да! Мы просто два другана!
У меня не получается дружить с мужчинами, а вот моя подруга дружит со всеми своими бывшими, так еще и перезнакомила их между собой, и они все дружат. Как ей это удается?
наверное может.. . ну только если они совсем друг друга не привлекают и никогда не были до этого в отношениях!
однозначно НЕТ!
может!!!
Может. До или после любви.
нет!
Мария Торгашева
http://otvet.mail.ru/question/25823439/ здесь опрос
да. Но когда нибудь мужчина все равно трахнет ее. А она просто не сопративлясь будет стонать. И все дружба кончилась. Началось другая жизнь.))))))))
может, столько фильмов про это снято....
Да, только очень часто кто то из двоих любит, а другой просто дружит. Но уверяю вас в нашей жизни возможно все. я например в основном только с мальчиками и дружила, с ними намного проще, чем девченками.
Конечно может. Ведь и мужчина и женщина это люди, и они могут нормально без проблемдружить У меня самой всегда были и есть друзья- мужчины.
Если без сарказма, то может!! И еще какая!! Самая крепкая дружба не мужская, а именно эта!!
Может! Мы дружим 10 лет и никакого секса! У него своя личная жизнь, у меня своя! Но много общих интересов.
конечно может!
да но если друг вам не нравиться внешне