Интересно клятва на крови в моде?
Пожалуй я бы и с самим Дьяволом подписал бы контракт о том, что мои чувства самые что ни есть настоящие и икринние...
Отношения
Как поверить в светлые теплые и нежные чувства ЛЮБИМОГО человека,если был дважды горький опыт?...
Nikolaj Bakanov
Я это чувствую... постараюсь убить в себе весь негатив прошлого... поможешь???!))))
никак
правда- никак!
никто и никогда тебя не убедит пока сама не почувствуешь
правда- никак!
Nikolaj Bakanov
Я чувствую... но пока на 100% не могу... опасения меня не покидают... хотя я вижу ту искренность и в глазах и в поступках....
если предыдущий опыт был с ним же, то, думаю, что практически невозможно, так как доверия уже нет. а вот если это было с другими, а сейчас вы влюблены, то перестаньте сравнивать его с предыдущими, иначе ничего не получится! он - не все те предыдущие, он другой, сам по себе, и в конце концов вы его любите и он вас тоже. так отдайтесь чувствам и поверьте! любовь существует! удачи!
Горький опыт с ентим же человеком?
Nikolaj Bakanov
Нет не с ним...
Горький опыт предыдущей любви поможет обоим поверить в светлые свои чувства....
Никак не поверить, дела и только дела покажут насколько можно кому-либо доверять
Со временем, смотря на его отрношение к тебе.
Nikolaj Bakanov
Вот я и пытаюсь, а у него терпения хватит ли?...
Очень сложно поверить после.... лучше оставить и уйти от Него. Всё у Вас будет хорошо! :-))))
...все с чистого листа...
Просто верить и доверять!! ! Я живу, и я Люблю!! !
(опыт, наступала дважды на те же грабли :),выжила благодаря любви и пока не жалею об этом) )
Nikolaj Bakanov
Вот и я тоже дважды наступила на те же грабли....но сейчас кажется, что все по-другому, это другой человек абсолютно... очень верю и надеюсь на лучшее!!!!
Время все покажет и расставит все на свои места
забудь и отпутсти то что было.. . живи настоящим.. . не все такие плохие. . возможно он и есть ТВоя судьба...
Nikolaj Bakanov
Я очень этого хотела бы....
....был да сплыл.... живи дальше....
есть выражения "Бог любит троицу" может как раз это твой случай... .
послушай что тебе сердечко говорит!!!!
Nikolaj Bakanov
Это не один и тот же человек!!!!
ТЫ ЧЕГО!!! не надо верить!!!! ОН ВСЁ ВРЁТ!! прост может он от безысходности захотел вернуться к тебе... НО тебе лучше щас перетерпеть.... и не нужно к нему возвращаться... правда... мне кажется что и в 3й раз у тебя модет повториться этот "ГОРЬКИЙ ОПЫТ"....
Nikolaj Bakanov
Это был не он)))) я не наступаю дважды на одни и те же грабли))))
нужно всех и всегда понимать, прощать и отпускать. а самой ждать новых встреч с широкораспахнутам сердцем и бес горького опыта прошлого
Nikolaj Bakanov
Поняла, простила и отпустила!!! Вот встретила и теперь пытаюсь довериться этому человеку))))
сначала научись верить, доверять и слушать себя.... без этого никак.... когда поймешь себя с другими будет проще.... удачи