Отношения

Разве врут когда любят?

❤ ➦Чтоб не было так хуже..
Александр Барков
Лучший ответ
Еще как.
Да. Врут. Во имя сохранения мира. бывают такие ситуации, когда лучше не говорить правды....
Михаил С
Да! есть такое понятие - ложь во благо, вот иногда приходиться это использовать. А вообще, отношения должны строиться на честности! но честность и откровенность - вещи разные, и надо чувствовать эту грань.
К сожалению, да. Надеются с помощью лжи сохранить отношения в мире.
люди все врут, кто-то больше, кто-то меньше. а когда любят это враньё легче простить.
Чем дольше любят, тем чаще врут. Видимо любовь переходит в собственность: " Что хочу. то и делаю"
Ну бывает врут во имя любви))
да!
Наверно так... .

Не лгут потому что хранят отношения и врут когда пытаются их сохранить... .

Ну вообще конечно каждый из нас не хотел бы лгать любимому.... но иногда получается так то ложь во благо проступает.... и начинает скапливаться.... копиться копиться... а мы думаем что все у нас в руках и под контролем... но в какой то момент как правило причиной раскрытия являемся сами Мы.... и все это всплывает.... Мда... ну дальше у кого как.... У кого то любимый понимает и прощает, дает шанс.... у кого то отношения приходят к своему логическому концу... .
А ведь была ЛЮБОВЬ... .

и каждый из нас все равно проходит через это.... это так называется на своих ошибках... .

Я прошел... блин так прошел что вспоминать страшно.... сейчас думаю как блин все могло быть проще.... будьте искренне это реально проще... просто поговорить просто решить вместе.... блин не создавайте се проблем)) ) не всех их потом решить смогут....