Отношения

Девушки объясните, что у вас за страсть ходить по магазинам и при этом крутить нас на деньги? ))

не знаю. самой непонятно ))))))
Татьяна Шоленбергер ( Привалова )
Лучший ответ
Это всего лишь проверка состоятельности вашей мужественности...
Денис Прокин
если не хочешь давать деньги - не давай, кто тебя неволит? ! а так не все девушки крутят вас, парней на бабки. кому вы нафиг нужны, на бабки вас крутить
*** ***
И много у вас денег выкрутили ?
это не страсть - это инстинкт)) )
А тебе что? Жалко чтоли? Жмот....))))))))))))))
всегда немного завидовала девушкам, которые умеют раскручивать куркулей на деньги.
лично я предпочитаю ходить по магазинам в одиночку и тратить личные деньги. потому что не хочу никого разорять и не могу терпеть нытья типа: "Зачем тебе еще одно платье? "
Киса
Я ни кого ни кручу, кто хочет тот сам крутится))) ) жутко приятно когда за это ещё и благодарны.. . И вообще если ты мужчина и если женщина позволила тебе сделать себе подарок, то радоваться нужно, ты как хотел что - б она на тебя тртилась что ли?
Валерий Китаев Поверь я молчу как партизан, нужно значит нужно, не вопрос, всегда дам ! Я пока больше 30 тыс в месяц не могу себе позволить давать ей на тряпки.
Но обидна другое, если бы это всё носилось ! а то один раз оденет и в шкаф. А ходить по магазинам может хоть каждый день, без остановки ! может это болезнь ? ))
чаще всего мы ходим по магазинам, чтобы порадовать Вас, купить что нибудь вам, вы же мужчины можете ходить в одних и тех же брюках и рубашке годами )))), или купить что нить для дома, чтобы создать уют для вас же, а если покупаем для себя, то только для того же опять чтоб ваш взор радовать. и мы не крутим вас на деньги, просто даем возможность мужчинам почувствовать себя мужчинами. ведь какие вы гордые бываете, когда в магазине можете купить девушке вещь и она радуется этому как ребенок, при этом смотрит на вас такими восхитительными глазами
Валерий Китаев Точно ! "она радуется этому как ребенок, при этом смотрит на вас такими восхитительными глазами" и ещё люблю говорит ))))
ну не все же такие девушки) бывает что и парни тянут из девушек деньги))