Отношения
Я тоже так думала, что одной уютней, спокойней.. Только как и на картинке.. Быть одной хорошо.. некоторое время.. Люди стадные существа! Один в поле при любом раскладе не воин (во всех смыслах)
Все ищут свою половинку,а Вам не кажется ,что одному уютней.
до поры, до времени...)))))))))))
Мне одной уютнее, потому что замужем была не один раз, а для духовного общения есть сестра-близнец, взрослый сын и мама.
Р. S. В сексуальном плане, конечно, полный штиль, увы.
Дело привычки, но хочеться всё таки жить не только для себя.)
Я один после 2-х лет гражданского брака, чувствую себя отлично
до поры до времени. одной удобно, комфортно, хорошо, уютно но все таки одиноко...
Ну так, значит не попалась тебе еще твоя половинка!!!
Ну почему же. Если вторая половинка о тебе заботиться, беспокоится, то какраз таки наоборот. Вместе в разы лучше. :)
Мне кажется.. . именно так! одной комфортнее)! ! а когда наскучит, можно и "обресть" половинку на время.. . а так, может это, конечно и эгоистично, но всё-таки когда человек один, он может сам определять, когда ему вставать, когда ложиться, что кушать, чем развлекаться....)
привычно не комфортно. надо меняться
Я тоже больше люблю одиночество, но ведь и ласки иногда хочется

нет не кажется, а как же любовь, ласка, секс и т. д.
К сожалению не всегда...
до поры, до времени, но в один момент понимаешь, чего-то не хватает. а когда понимаешь чего именно, впадаешь в депрессию, потомучто счастье прошло мимо.
ее не надо искать, она сама тебя найдет))
Одному уютней не спорю, но иногда она не помешает)