Отношения
Я собираюсь начать семейную жизнь, но боюсь бытовухи...
Ведь из-за нее может все измениться. Не подскажете какой-нибудь секретик, чтоб избежать этого?Раскажите ваши истории, мне очень интересно.
Ну а как без быта?
Статайтесь распределять обязанности поровну. Не ссортесь по мелочям, все проблемы решаемы! Главное уметь находить компромиссы.
не думай об этом-вот и весь совет!
Не, ну ты главное не бойся, все зависит от вас с твоим благоверным, постарайтесь друг друга поддерживать во всем, поделите быт на двоих, так вам будет легче обоим, ну и помните, что вы любите друг друга, это основное =)
пройди курс бойца с бытовухай и начинай семейную жизнь свободной от бытовухи
правильно делаешь, что боишься, после свадьбы так оно и бывает и остаётся всё это терпеть
Гражданским браком не пробовала жить? Мне лично это очень помогло. Все эти букеты - конфеты - фигня. Все самое интересное дальше. Я три года жила в гражданском браке, потом мы расписались. Женаты 2 года. Понимаешь, если малейшая мелочь раздражает до остервенения, то вы не походите друг другу. Меня тоже бесят разбросанные везде носки, но не до тако степени. Уберу - и все проходит, вся злость. Конечно, самое главное - находить компромисс, иными словами, скажу тебе прямо - будешь часто уступать (ну или он будет, бывает и такое) , чтобы не доводить до катастрофы каждую, ежедневную ситуацию, например, с теми же носками или грязной чашкой. Жить вместе - это работа, это правда трудно. Но приятно!!!!: -)))))
ох.. . дайте жену, а то живу в носке))
Распределите равносильно обязанности. Договоритесь по очереди готовить, мыть посуду, убирать в доме итд если будет забывать, постоянно напоминайте.
не бери весь быт на себя!