Отношения

Я слишком беру всё близко к сердцу,как от этого избавиться....возможно ли?

Света Головань
Света Головань
98 346
это черта характера, не думаю что её можно изменить. потому что это не нажитая черта, а врожденная. т. е. её нельзя приобрести как злобу, ворчливость и т. д.
ВМ
Валера Маркоч
754
Лучший ответ
тренируися, вспомни о боге и научись прощать.
Ты знаешь это не самое худшее качество у человека!
Я такая же, ниче с этим не поделать
Behruz Hasanov
Behruz Hasanov
8 888
Это твоя личная особенность, избавится невозможно, с этим рождаются!
Я даже не думала, что к этому склоны мужчины. Я думала, только женщины берут все близко к сердцу. Я сама такая же, могу расстроиться из-за чужой проблемы. А как от этого избавиться сама бы хотела знать. Как только узнаете, скажите мне.
Ko
Kobra
2 780
зачем избавляться? хорошее качество-переживание. неужели лучше быть "пофигистом"?
Не невозможно это такое воспитание и натура человека. Конечно можно психологически искаверкать себя с помоью к примеру тюрьмы, тогда все близко принимать не будете но врядли вы посмеете по своему желанию туда попасть. А можно по другому на все забить и жить своим маленьким мирком, что бы не видеть этих ужасов жизни.
Игнат Осадчий
Игнат Осадчий
1 588
найди другую и влюбись!
Хулиганка Я ****
Хулиганка Я ****
1 460
dumaiu vozmojno!!!!
podoidi k zerkalu i esli ne trudno, ne otrivaias, smotri na sebia celih 5 chasov, potom vse poimesh, kak? i chto?
ia v polne seriozen, tebia itak ni kto ne vidit!! :)
ты прям мой близнец космический) )
я вот мечтаю к психологу сходить.... пока не получается

Похожие вопросы