Отношения
разница в 8,5 лет между мужчиной и женщиной,это много?
девушке 20 ему 28
Оу, у меня так было. Было замечательно, но наши отношения разбились о непримиримое противоречие, так сказать. Ему в 28 хотелось уже семью и детей, а я собиралась в институт, хотелось еще побегать на дискотеки и детей в ближайшую пятилетку я не планировала. На том и разошлись. Встретились бы мы попозже - все, возможно, было бы по-другому.... Все индивидуально, но я считаю, что такая разница в возрасте стирается где-то после 25 лет.
замечательно, у меня такая я же разница.
нормально... для меня лучше так, чем, если мужчина бует младше меня
Просто недавно в одном из электронных женских журналов прочитала формулу идеальной разницы в возрасте: возраст мужчины разделить на 2 и прибавить 7. Ну вашем примере 28:2+7=21.
Хотите верьте, не хотите -не верьте. Но интересно было почитать про все это. .
Хотя все дело не в разнице в возрасте...
если вы встречаетесь - то нормально, а если брак - тяжело будет некоторое время, разные интересы, разные взгляды на жизнь, это с учетом разницы в возрасте.. . ты знаешь у вас обоих должно быть терпение, уважение друг к другу и конечно же нужно во многих ситуациях переступать через своё Я
ктото считает разницу в 8 лет идеальной. ответ: как для тебя удобней.
если вы задумываетесь над этим вопросом, значит в ваших отношениях не так всё просто и гладко.... и причина вовсе не в возрасте.... когда людям хорошо вместе они даже не вспоминают о разнице в возрасте... даже если она значительнее чем8 и9....
Татьяна Буракова
нет, этот вопрос меня как раз и не мучает именно в отношениях, интересно было услышать мнение других на этот вопрос, ведь мы поанируем ответственный шаг, а мнение не заинтересованных сторон всегда важно послушать ведь многие видели жизнь....
нет. нисколько
разница не имеет значения, если есть взаимопонимание.
Любви все возрасты покорны !!!
мне было 16,ему 27,потом мне 17,а ему 26))возраст это же всего лишь расстояние от момента рождения до сегодня, в связи с которым мы можем получать новые и новые разрешения)))
нет. Это самое оно. Вот если наоборот-то катастрофа. :)
Нет. Самый раз.
Даже если Девушке 28 а парню 20...
какое это имеет значение, еси эт ЛЮБОВЬ!!!!
Это нормальная разинца, у меня была даже разница в 12 лет и при этом хорошо друг друга понимали!!!
главное не возраст, главное-это ваши чувства друг к другу!
Нет, самое то (для него)