Отношения

Если у женщины шлейф ухажёров,то разве она достойна одного единственного??:)(навеяно)

Ухажеров может быть сколько угодно. Тут зависит от того крутит -мутит она с ними романы или игнорирует их. В конце концов она же не виновата, что такая классная. Конечно если она со всеми подрят ...то пускай и замуж её потом все хором возьмут
M.
Mmm ..............
Лучший ответ
чисто по физиологии у женщины одна яйцеклетка и она всегда ищет одного единственного.
у мужчины много сперматозоидов, поэтому ему нужно много женщин.
Еркин Диханов ага,только эта яйцеклетка не всегда оплодотворяется. итоге сегодня один единственный.а завтра уже другой)))а послезавтра и третий...
Если у женщины шлейф ухажеров, значит она аппетитная самка. И, безусловно, она достойна одного единственного, если, конечно, он ей самой нужен!
Кто решает что достойна
Если она в активном поиске, то конечно достойна.))
Очень даже достойна)) )
Шлейф ухажеров не она себе заказывала... это дело каждого ухаживать или нет.. .
Порою именно те женщины одиноки у которой куча ухажеров)))
каждый человек достоин любви. независимо, сколько у него поклонников.
может просто ей нужно чувствовать себя женщиной? хотя, смотря как она себя с ними ведет! если они просто есть, как воздух или трава на улице- то это ничего, а если она с ними постоянно флиртует, то я думаю, ей не очень нужны серьезные отношения!
Артур Тарасов
Такая женщина достойна одного, который будет иметь все положительные качества мужчин всего шлейфа)))
каждая женщина достойна счастья!!!!
Конечно достойна. Может она выбирает того единственного.
Ura Kalitunskuy
Количество ухажеров- это не показатель счастья девушки. Ужажеры-это всего лишь приятное времяпровождение и поднятие самооценки))) ) Но даже тысяча ужажеров не заменят того одного, ЕДИНСТВЕННОГО!