Отношения
Если у женщины шлейф ухажёров,то разве она достойна одного единственного??:)(навеяно)
Ухажеров может быть сколько угодно. Тут зависит от того крутит -мутит она с ними романы или игнорирует их. В конце концов она же не виновата, что такая классная. Конечно если она со всеми подрят ...то пускай и замуж её потом все хором возьмут
чисто по физиологии у женщины одна яйцеклетка и она всегда ищет одного единственного.
у мужчины много сперматозоидов, поэтому ему нужно много женщин.
Еркин Диханов
ага,только эта яйцеклетка не всегда оплодотворяется. итоге сегодня один единственный.а завтра уже другой)))а послезавтра и третий...
Если у женщины шлейф ухажеров, значит она аппетитная самка. И, безусловно, она достойна одного единственного, если, конечно, он ей самой нужен!
Кто решает что достойна
Если она в активном поиске, то конечно достойна.))
Очень даже достойна)) )
Шлейф ухажеров не она себе заказывала... это дело каждого ухаживать или нет.. .
Порою именно те женщины одиноки у которой куча ухажеров)))
каждый человек достоин любви. независимо, сколько у него поклонников.
может просто ей нужно чувствовать себя женщиной? хотя, смотря как она себя с ними ведет! если они просто есть, как воздух или трава на улице- то это ничего, а если она с ними постоянно флиртует, то я думаю, ей не очень нужны серьезные отношения!
Такая женщина достойна одного, который будет иметь все положительные качества мужчин всего шлейфа)))
каждая женщина достойна счастья!!!!
Конечно достойна. Может она выбирает того единственного.
Количество ухажеров- это не показатель счастья девушки. Ужажеры-это всего лишь приятное времяпровождение и поднятие самооценки))) ) Но даже тысяча ужажеров не заменят того одного, ЕДИНСТВЕННОГО!