Отношения
Выйти замуж - потерять свободу.Зачем выходить и терять?
рассуждения о свободе взрослой женщины.. прошедшей долгий брак так понимаю.. и это на мой взгляд вполне естественно.. сейчас вами очень ценится свобода.. но тогда.. когда выходили замуж.. в пЕрвые счастливые семейные годы вам даже в голову не приходило думать о свободе.. потому что была любовь.. привязанность.. ребенок который должен расти в стабильной семье и воспитываться двумя родителями.. надежды на светлое будущее.. и вот так рассуждает каждая из нас в годы юности... когда очень хочется замуж за любимого и выходя за него думаешь что ничего не теряешь.. а только преобретаешь.. а мысли о свободе приходят с годами.. когда за плечами разочарование.. когда сын уже взрослый и может сам о себе позаботиться.. когда вкусили глоток свободы.. и поняли на данный момент что так лучше.. но ведь это лучше -сейчас.. а не тогда когда зарождалась семья... так что в определенном возрасте наши взгляды на свободу абсолютно разные...
Макс Сердюков
согласна.
иногда не прочь потерять что-то, если рассчитыввешь получить более ценное взамен.
Макс Сердюков
более ценное это головняк, со всеми вытекающими из этого состояния последствиями?
....оставайся свободной)))))
Макс Сердюков
последую вашему совету!
Приобретаешь больше.
Макс Сердюков
что я приобрету - потеряя свободу?
вот и не выходите и не теряйте
несвобода -єто те ограничения, которые мы сами на себя накладываем.
не вижу связи между замужеством и потерей свободы.
Зато найдешь свое предназначение в жизни!
Макс Сердюков
какое? если не секрет...
а что?? ? жить всю жить в свободе и с гулящим настроением???? В серьезной семейной жизни нет свободы... решай сама!!!!
Глубокое заблуждение!
Если люди умеют строить настоящие отношения, брак - это и свобода, и новые возможности! Никто ни в чём не ущемлён! Это возможность развиваться и совершенствоваться рядом с любимым человеком, помогая друг другу.
А если для Вас свобода-это беспорядочные связи с противоположным полом, тогда Вам точно замуж не нужно
Макс Сердюков
22 года была замужем... о свободе даже не мечтала... и не развивалась...
сейчас у меня есть свобода и я сейчас ни в чем не заблуждаюсь...
беспорядочными связями не пользуюсь... это к проституткам...
никто не кого не заставляет!!! это не свобода а обязаность!
Макс Сердюков
обязанность выйти замуж????первый раз об этом слышу...
Игорь Уматов
обязонсть в месте жить и жить друг для друга !!!
ну если ты так думаешь то не теряй, а мне кажется лучше ее потерять чем в старости быть, старой не красивой и одинокой...
Макс Сердюков
а почему обязательно быть одинокой можно иметь друзей настоящих, которые не оставят тебя... и почему не красивой - красота дело собственных рук... и в старости своя прелесть...
Выходя замуж не только теряешь, но и много преобретаешь, всё закономерно!
Макс Сердюков
напишите, ЧТО я приобрету такого ценного...
Татьяна Кутузова
Вы приобретёте мужа,друга,законорожденых детей,уверенность в будущем,это при условии,что муж хороший,а плохого я вам не желаю.
природа ваша женская такая! хотя я тоже хочу жениться и потерять эту чёртову свободу, с другой стороны мужики называют себя дураками, типа я дурак женился, а ты то чего вытворяеш?
Angry Werewolf
Славик, ну зачем в 20 лет-то?
Все должно быть по понятиям: очаровать, влюбить, влюбиться, свадьба, радость, медовый месяц, дети, денег не хватает, муж алкоголик, бабник, скотина! Лучшие годы потеряны впустую!