Отношения

как выбрать достойного во всех отношениях мужчину?

мужчин вокруг много,много из них хороших,а вот как выбрать именно того,который никогда не причинит тебе боли?поделитесь знаниями или может горьким опытом.
Cначала определись, что в твоем понимании достойный, отсюда и скачи! Тебе никто не подскажет как выбирать! У каждого свое восприятие всевозможных отношений! Так что выбор ты будешь делать сама!!! Самое интересное, что и слушать ты никого не будешь!
Керемет Нурдинович
Керемет Нурдинович
11 043
Лучший ответ
А может быть пусть он тебя выберет.
Maks Омельяненко вот именно в том то и дело, что выбор нужно сделать мне,меня многие выбирают-)
а вы во всех отношениях достойны такого мужа?!
Костян Корзун
Костян Корзун
24 720
Maks Омельяненко ну во первых я не ищу мужа,а ищу мужчину,в сегодняшнем мире это большая разница.
а во вторых - я достойна достойного.
Надо бть самой такой, тогда он тебя сам выберет
СЮ
Сергей Юхтин
12 098
у меня было достаточно горького опыта. и скажу тебе один способ -сама относилась к нему раньше скептически а потом решила попробовать - помогает.
Когда твое сердце еще не занято никем и ты в поиске - сядь и опиши своего идеального мужчину - как должен к тебе относиться, каким он должен быть, какой у него темперамент - ну вобщем все до мелочей. и как только у тебя появится претендент - сравни его со своим идеальным мужчиной- ну естественно уделяй внимания основному - как должен относиться к тебе, качества характера, дарит/не дарит подарки - ну понимаешь о чем я. . и если разрыв между твоей мечтой и этим мужчиной будет велик - не стоит с ним строить отношений. .
т. к. когда с человеком только познакомишься - видны все его недостатки и ты оцениваешь его адекватно, а вот как только с ним начинаешь тесно общаться - сразу все его недостатки затираются и ты видишь только достоинства и влюбляешься. . а потом не оценив его оптимально получаешь разочарования и боль..
Просто не придерайтесь к его недостаткам так сильно как вам хочется)))
Рома A
Рома A
826
Которого любишь (настоящая любовь!!!) .
С кем тебе приятно проводить время.
Ждешь встречи с ним, считая минуты.
Когда ты хочешь его поцеловать, обнять
Когда хочишь говорить ему люблю, и слышать от него люблю и приятные слова.
Когда хочешь чтобы он был твоим и только твоим.
....
А вот узнать причинить иль нет тебе боль ты не узнаешь.
Только если он будет окончательной тряпкой, и этим он тебе будет не интересен и ты быстро его разлюбишь.
Maks Омельяненко вы описываете любовь,и все те чувства,которые испытываешь к любимому,а ведь тот самый любимый может и не ответить взаимностью.поэтому я и спросила,каким качествами на ваш взгляд должен обладать достойный мужчина,как он должен проявлять себя в отношении девушки.